Нам пишут 2

Bananas Go Bahamas (Бананы)

0
25-12-2017, 19:08...
1 527

  Сегодня видеослоты бывают самые разные. Каждый слот готов порадовать уникальной тематикой, необыкновенной тематикой и удивительными персонажами. Если вы хотите насладиться поистине прекрасным эмулятором, то попробуйте свои силы в симуляторе Bananas Go Bahamas. Вы сможете перенестись в летний период и насладиться Багамскими пляжами. Вы точно получите кучу положительных эмоций. 

  Подробнее о видеослоте Bananas Go Bahamas. 

  Если вы хотите попробовать свои силы в интересной видеоигре, то переходите на http://full-house24.ru/play/79-bananas-go-bahamas.html. Достаточно потратить пару минут, и вы поймете, насколько этот аппарат интересен. 

  В автомате есть много символов-фруктов. Вы встретите ананасы, клубнику, арбуз и многие другие ягоды и фрукты. Все эти растения будут отдыхать. Вы сможете вместе с ними расслабиться и забыть о проблемах реального мира. Пусть ваш разум немного отдохнет. 

  В одноруком бандите есть риск-игра. Если вы играли в другие видеослоты, то игра вам будет знакома. Нужно правильно угадать цвет. Если у вас получится это сделать, то вы умножите свой выигрыш. В противном случае, проиграете. Кстати говоря, вам не обязательно играть в дополнительную игру. 

  Для тех, кто любит делать большие ставки, есть приятная новость. Максимальная ставка в слоте составляет 900 баксов. Таким образом, вы сможете получить в 9 тысяч раз больше денег. 
 

 
  В игре есть дополнительные символы. Скаттер и дикий символ помогут приблизить вас к заветному выигрышу. 

  В эмулятор процент возврата составляет более 97%. Как вы понимаете, редкий посетитель уйдет без выигрыша. В игре есть настройки, которые позволяют настроить симулятор под себя. Достаточно потратить пару минут времени, и вы сможете наслаждаться игрой. 

  Кроме риск-игры, дополнительных игр не предусмотрено. Включив эту видеоигру, вы можете рассчитывать на большой выигрыш, если вам повезет. Кроме денег, вы, несомненно, получите огромное удовольствие от аппарата. 

  Сегодня азартные игры – это один из лучших способов расслабиться и отдохнуть душой и телом. Можно ненадолго забыть о серой и рутинной жизни. Вы забудете о реальности, играя в этого однорукого бандита. 

  Не нужно покидать своего дома, чтобы отдохнуть. Можно играть через ПК или мобильные устройства. Достаточно лечь на диван со смартфоном и включить видеослот, и вы получите огромное удовольствие от вращения барабанов. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация