ВЛ / Статьи

И грянул гром

+1
15-12-2017, 17:30...
967
 
 

Руководство КНДР заявило, что США, и их партнеры по НАТО, уступили Пхеньяну на геополитическом и армейском поприщах. Помимо этого, высказана претензия что проведенное по требованию столичных городов США и Японии заседание СБ является не только «презрением к Уставным документам ООН, но и их действия направлены против желания большого количества стран представителей ООН». 

Так северокорейские участники обратили общее внимание на то, что Совет Безопасности игрушкой в руках США. Из этого, вера Корейской народно Демократической Республики к международному сообществу и ООН «свелось к нулю ». А это значит, что настало пора всерьез заняться реформами в Совбезе Организации Объединенных наций. Правда, пока остается загадкой, как данная инициатива может быть выполнена. Но тем ни менее вопрос о реформах в Совбезе возникает регулярно. 

Международные политики различного плана по ряду причин выражали свои претензии по вопросам разрешения разнообразных международных проблем. Сегодня же яблоком раздора на собраниях СБ ООН является Северная Корея и вероятный воен конфликт. Но, эксперты убеждают расстраиваться не надо. Соединенные Штаты не готовы к такому опасному шагу. Но все же держать ситуацию под контролем следует очень внимательно. Тем временем сообщение о том, что корейцы и далее намерены далее отстраивать и продвигать корейский социализм.  Нашло широкое распространение среди народа, где достоинство людей достигло высшей стадии человеческого развития», оправдано. 

Кроме того, по поводу последних слов, посвященных полному «уничтожению» Северной Кореи в случае угрозы нападения на территорию американской державы. Следует напомнить, что степень напряженности с тех времен сильно возросла. 

Заявление Трампа о суицидальных склонностях Северокорейской страны в сегодняшнее время энергично обсуждаются как в журналистском сообществе, так и среди экспертов. Так политологи много раз заявляли что неприкрытая воинственность президента американского государства по отношению к КНДР способна увеличить скорость процесса вооруженного противостояния между двумя государствами. А эскалация конфликта не способна привести к завершению ядерного противостояния на корейском полуострове. 

Ни один из признанных мировых лидеров ни Трамп, ни Ким Чен Ын не способны завершить конфликт в мирном русле. И поэтому они вынуждены вести ведут бесконечные словесные баталии, угрожая противнику уничтожением. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация