ВЛ / В России

"Газпром" готов отдельно рассмотреть вопрос поставок газа в Донбасс

+5
26-02-2015, 14:23...
775
 

"Газпром" готов отдельно рассмотреть вопрос поставок газа в Донбасс

Вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович в среду предложил рассматривать вопросы поставок газа из РФ в Донецк и Луганск отдельно от российско-украинского зимнего газового пакета. Официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов согласился с предложением.

"Газпром" готов вывести поставки газа в Донбасс за рамки обсуждения российско-украинского газового вопроса, заявил официальный представитель компании Сергей Куприянов.
Вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович в среду предложил рассматривать вопросы поставок газа из РФ в Донецк и Луганск отдельно от российско-украинского зимнего газового пакета.
"Мы готовы на данный момент вывести за рамки нашего обсуждения поставки газа на Донбасс. И готовы поставить заявленные нами объемы на указанные им ("Нафтогазом" — ред.) точки входа", — сказал Куприянов в эфире телеканала "Россия-24".


РИА Новости http://ria.ru/economy/20150226/1049756893.html#ixzz3SqiDtgyu




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация