Статьи разные 1

Компания занимающееся поставками

+1
11-11-2017, 12:48...
893
Логотип компании RusradiusКомпания Rusradius занимается поставками строительных материалов уже более 10 лет, за это время зарекомендовала себя с положительной стороны. В компании работают специалисты высокого уровня, способные ответить на любой Ваш вопрос. Одним из направлений работы компании являются изоляционные огнеупорные материалы и огнезащитная изоляция. Поставки большинства товаров из каталога производятся по договорам напрямую производителями, что существенно влияет на конечную цену. Компания не стоит на месте и развивается в ногу со временем. Постоянно развивается и сайт, на котором отражаются все изменения в ценовой политике, наличие той или иной группы товаров. Давайте рассмотрим его более подробно. 

        Сайт, оформленный в виде красочного интернет-магазина. На главной странице располагаются хиты продаж и указаны основные преимущества перед нашими конкурентами. Существует каталок строительных материалов, расположенный с левой стороны главной страницы. В нем можно посмотреть карточки товаров, в которых представлено фото и цена. При нажатии на выбранный товар появляется страница с его описанием, основной областью применения, типоразмерами и прочими характеристиками, что достаточно удобно. Не нужно искать какую либо дополнительную информацию о товаре. Товары разделены на тематические группы. 

Кроме этого есть вкладки, где рассказано кратко о деятельности нашей компании, рассмотрены варианты оплаты и доставки выбранных товаров. Например, в Москве и СПБ мы готовы доставить товар в этот же день, или по Вашему желанию его можно забрать самостоятельно из пунктов самовывоза. 

Так же есть вкладка «Контакты» где Вы можете посмотреть адреса наших магазинов, платежные банковские реквизиты и контактную информацию. Вы так же можете заказать обратный звонок или позвонить на бесплатную горячую линию по России. Наши консультанты перезвонят в рабочее время очень быстро. 

        Советуем так же ознакомиться со страничкой «Статьи», где Вы, как клиент можете получить много доступной и интересной информации о товарах. Информация предоставлена простым «человеческим» языком, который усваивается даже не профессионалом. Если пока еще есть сомнения с выбором того или иного материала для выполнения работ, то можно более подробно узнать область применения, технические характеристики и прочую информацию, что в будущем может помочь сэкономить денежные средства, за счет правильного подбора необходимых материалов. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация