Статьи разные 1

Прожекторы PAR - параболический алюминиевый рефлектор

0
27-10-2017, 11:33...
1 184

Визуальная составляющая концертов уже давно имеет не меньшую важность, чем аудиальный компонент. Весь современный шоу-бизнес строится на гармоничном перфомансе. Даже если вы имеете самый выдающийся музыкальный талант – великолепный тембр голоса, безупречную технику игры на музыкальном инструменте и идеальный слух, вам все равно не добиться признания без создания сценического образа и профессиональной визуальной структуры выступления. Благо, сейчас существует множество вариантов составления программы представления. Самыми популярными являются:

  • Голограммы и лазерные эффекты;
  • Танцевальные элементы с группой профессиональных хореографов;
  • Виджеинг – создание гармоничного комплекса визуального сопровождения на проекторах и экранах;
  • Вращающиеся световые головы;
  • Зеркальные шары;
  • Дымовые генераторы;
  • Прожекторы PAR.

Прожекторы PAR Краснодар

Последний вариант оборудования можно считать одним из самых универсальных, и вместе с тем, бюджетных вариантов оформления визуалитета концерта. На нашем сайте вы сможете найти множество вариантов PAR прожекторов по самым выгодным ценам на отечественном рынке. К тому же, у нас вы сможете оформить удобную и оперативную доставку на необходимый адрес, причем сделать все это онлайн, буквально в один клик, не выходя из дома! Компания АРТИСТПРО гарантирует вам самые выгодные предложения по доступной стоимости, ведь забота об уважаемых клиентах – наш основной приоритет.

Революционная технология

Аббревиатура PAR расшифровывается, как «параболический алюминиевый рефлектор». Устройство работает по принципу многократного отражения и рассеивания цветных световых пучков. Таким образом, визуально создается красивый и красочный эффект мерцания разноцветных диодов. Существует четыре варианта ламп, применяемых в прожекторе: с очень узким, узким, средним и широким углом. В зависимости от типа лампы, можно добиться разного эффекта оборудования, ведь лучи рассеиваются и отражаются под разным углом и с различной частотой.

Прожекторы PAR купить

Наши предложения

Компания АРТИСТПРО совсем недавно образовалась на отечественном рынке. Тем не менее, уже сейчас мы являемся одним из лидирующих интернет-магазинов музыкальных инструментов в России. Уважаемые покупатели доверяют нам, потому что мы всегда выполняем честную, ответственную и добросовестную работу. Помимо безупречного качества нашей продукции, вы можете быть уверены в самой низкой стоимости среди конкурирующих компаний, выгодных предложениях и лояльном отношении.

Для того, чтобы оформить заказ на световое оборудование, музыкальный инструмент, расходный материал, элемент одежды, аксессуар или любой другой тип товара, необходимо лишь оформить электронную заявку на нашем сайте. От вас требуется заполнить короткую форму и отправить нам. Оператор обработает заказ в кратчайшие сроки и перезвонит вам для уточнения деталей сделки. Мы гарантируем вам, что наши товары обойдутся вам намного дешевле, чем покупка в обычном магазине или торговом центре, даже с учетом доставки. Так что спешите оформить заказ прямо сейчас – не откладывайте на завтра столь важное событие!

Также не забудьте ознакомиться со сканерами и проекционными приборами эффектов (http://www.artistpro.ru/catalog/svetovoe_oborudovanie/skanery_i_proektsionnye_pribory_effektov/). Эти удивительные визуальные устройства помогут вам создать безупречное выступление. Также эта группа оборудования отлично подходит для обустройства танцевальной площадки или ночного клуба. Вариантов применения визуальной техники огромное множество – выберите тот, который подойдет вам. Мы с нетерпением ждем ваших заявок – свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и вместе мы обсудим условия взаимовыгодной сделки!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация