Статьи разные 1

Выписка из ЕГРН и регистрация ООО

0
12-10-2017, 16:13...
917

 

Профессиональная деятельность частных юридических лиц практически полностью регулируется утвержденными государственными законами, актами постановлениями. Соблюдение правовой системы касается также и частных лиц в решении бытовых вопросов. В частности, наиболее популярными являются вопросы об объектах недвижимости, которые характерны и физическим, и юридическим лицам.

Суть выписки из ЕГРН

При решении вопросов связанных с недвижимостью, в большинстве случаев требуется выписка из егрн. Требуется она при решении вопросов с жилыми и нежилыми объектами: квартирами, офисами, домами, складами.

Может быть затребована при таких ситуациях, как:

  • Продажа или покупка недвижимости,
  • Оформление кредита в банке,
  • Совершение крупной покупки под залог,
  • Раздел имущества, получение наследства,
  • При подготовке документов на субсидию,
  • Участии в тендерах,
  • При судебных разбирательствах, прямо или косвенно касающихся недвижимости и др.

Выдается документ Росреестром, в оговоренные законодательством сроки. Однако часто возникают ситуации, когда данная бумага может потребоваться сверхсрочно. Порой даже нет нескольких дней. В таком случае следует обратиться к команде «КонсалтингМос», которая имеет возможность подготовить официальные бумаги всего за несколько часов.

Подлинность документа гарантирована – это будет государственный образец, с соответствующими печатями.

В выписке из егрн содержится информация о квартире (или офисе), состоянии помещения, его площади, дате застройки, владельцах.

Следует отметить, что все владельцы вносятся в Росреестр. При их смене запись обновляется, но прежняя информация не удаляется. Таким образом, есть возможность отследить изменения, которые претерпевал определенный недвижимый объект.

Другие юридические услуги

В компании «КонсалтингМос», разделе https://konsaltingmos.ru/registration/ предприниматели могут заказать услугу помощи при регистрации ООО. Этот процесс считается довольно хлопотным и сложным. От совладельцев предприятия требуется максимум внимания и аккуратности в подготовке всех необходимых документов.

Кроме этого, в ходе процесса регистрации потребуется посещать нотариуса, подавать заявки в пенсионный и социальный фонды и т.д.

В результате отнимается много времени и сил. При выявлении малейшей ошибки в документах возможен или возврат на доработку или же полный отказ в регистрации. Во избежание таких ситуаций, рекомендуется обращаться к специалистам. Команда «КонсалтингМос» предлагает своим клиентам быстро зарегистрировать ООО, с четким соблюдением всех требований бюрократического аппарата.

Для оформления заявки на получение услуг в «КонсалтингМос» можно:

  • Заполнить он-лайн форму,
  • Позвонить по телефону,
  • Прийти лично в офис.

Стоимость услуг может корректироваться в зависимости от индивидуальных особенностей заказа.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация