Статьи разные 1

Авиабилеты он-лайн – верный способ экономии

0
6-10-2017, 20:39...
823

авиабилеты онлайнКроме финансовых затрат особо ценным сегодня остается время. Поэтому многим важно не просто снизить денежные расходы, но и по минимуму вложить сил в сам процесс получения товара или услуги. Покупка авиабилетов он-лайн помогает воплотить двустороннюю экономию: и финансов, и времени.

Сокращение денежных расходов

Стоимость электронных билетов не содержит комиссии за услуги посредников-реализаторов. Пассажир самостоятельно находит нужную авиакомпанию, подбирает рейс и тариф перелета, устанавливает дополнительные услуги (багаж, питание).

Кроме того, пассажир не переплачивает процент за услуги банка при безналичном расчете, ведь бронирование авиабилетов он-лайн синхронизировано с современными платежными системами, поддерживает оплату банковской картой с любой точки планеты.

Минимум усилий и времени – максимум пользы

Поиск авиабилетов он-лайн будет простым и надежным только с проверенными сервисами бронирования. Самостоятельно проводить мониторинг множества сайтов разных авиаперевозчиков вряд ли у кого-то хватит терпения. Сложный алгоритм сортировки самых выгодных предложений от нескольких авиакомпаний превратится в простое сопоставление цен на удобной страничке с сервисом Flight.kz.

Несмотря на то, что разные перевозчики размещают информацию о тарифах и местах на борту воздушного судна в разных системах бронирования, Флайт отображает все предложения в нужном направлении. Сервис синхронизирован с базами данных глобальных систем поиска более трех сотен авиакомпаний мира. Это не только большие и известные авиаперевозчики, но и доступные лоу-косты.

На сайте Flight.kz не только можно купить авиабилеты дешево он-лайн, но и составить оптимальный маршрут до нужного города любой страны мира. Сервис просчитает время в пути, учтет стыковку и пересадку, отразит лучшие цены от нескольких исполнителей. Пассажир сам выбирает рейс нужной авиакомпании в соответствии с бюджетом.

Flight.kz – сбережение ваших сил

Покупки в интернете нередко сопровождаются стрессом, а это забирает множество энергии. Проверенный сервис Flight.kz предлагает авиабилеты он-лайн с 2011 года, сотрудничает только с надежными авиаперевозчиками. Система бронирования обеспечивает безопасную коммуникацию и защиту персональных данных клиентов. Дополнительно платежные средства защищаются технологиями международных систем электронных платежей.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация