ВЛ / Статьи

Минобороны США выпустило учебное пособие по подготовке солдат к войне с Россией

0
26-09-2017, 20:30...
579


Веселые человечки сидят в Пентагоне. У них очень любят придумывать сказочки о своих соседях – агрессорах.  Ведь им нужно оправдывать колоссальные вливания в военный бюджет и поддерживать захватническую стратегию Америки. Но писатели и аналитики не зря едят свой хлебушек. Они сочиняют истории, которые обычным обывателям кажутся сущей правдой. И, главное, эта правда должно получить общественный резонанс в мире, а иначе зачем распинаться. Есть у США страны, к которым она относится благосклонно, а есть и «любимчики». Их она не хочет выпускать из своих цепких лапок. 

Догадайтесь, к какой категории относится Россия

Согласно заявлению журнала National Interest, бравые вояки издали книжечку, согласно которой можно обучиться ведению гибридной войны с Россией. 

По заявлению авторов сказано, что это издание вышло в свет в 2016 году. В нем внимание уделяется интересным вопросам, таким как, сложная ситуация с Крымом, взаимоотношения с Украиной. Кроме того, рассмотрены вопросы о наличии в технике россиян несильных сторон, которые нужно использовать в противостоянии США и России. 

Издание называется «Российская война нового поколения» и насчитывает 68 страниц текста. На них описана якобы Русская стратегия. В основе ее лежит вливание ресурсов для поддержания своих марионеток для решения свои задач на мировой арене. 
В книге не обошлось без писания слабости российской армии, которой можно использовать в будущем. К ним относят, в первую очередь, отсутствие мотивации у солдат – срочников (материальной и патриотической), слабую логистику в целом, несогласованность действий различных вводов войск. 

Авторы этого издания рекомендуют ВС США проводить тренировки к этому противостоянию в условиях радиоэлектронной войны. Ведь в условиях сбоев в работе GPS и радиосвязи в американцев возникают ошибки. 

Генералы просто до истерики боятся любого упоминания о России и развитии ее армии. Но американцы не были бы американцами, если бы забили о пропаганде. В данном случае они берут за основу события, которые происходят на Донбассе, Крыму и других местах. Анализируют их с такой позиции, что бы в итоге скомпрометировать Кремль. 
А если, есть реальный враг, то для борьбы с ним нужны деньги в военный бюджет для наращивания мощи для противодействия вероятному противнику. Нарастим и усилим армию Америки, которая самая сильная в мире – это проходит красной нитью в пособии. 

Подведем итоги: 

- идея об использовании марионеточных сил в своих планах Россией выглядит неправдоподобно. Как 96,77 %, из проголосовавших в Крыму, может быть марионетками Путина?; 
- разговоры о недостаточной координации действий различных родов войск смешны. Ярким примером является ситуация в Сирии, где ВКС РФ показали высочайший класс взаимодействия и подготовки; 
- с чем можно согласиться, так это со слабыми возможностями американской техники в условиях ведения радиоэлектронной войны. Отечественные аналоги гораздо эффективнее. 

Пособие является очередной порцией антироссийской пропаганды Соединенных Штатов Америки. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация