ВЛ / Статьи

Мадрид вводит в Каталонию тяжелую военную технику

0
25-09-2017, 07:54...
709

Уже второй день политическая атмосфера в Каталонии остается тревожной и напряженной, в Барселоне парализовано дорожное движение, основные транспортные магистрали перекрываются полицией, по городу каждый второй житель прогуливается, облачившись в плащ из каталонского флага. 

По социальным сетям и в мессенджерах пересылаются будоражащие воображение фотографии тяжелой военной техники, доставляемой в Каталонию. 

В свою очередь, в ответ на панику среди людей, Министерство Обороны заявило, что страница из их официального бюллетеня, распространяемая по соцсетям и информирующая об отправке военной техники в Каталонию, является подделкой. 

Нам остается только догадываться, насколько реальны эти кадры и какой сценарий развития противостояния Барселоны и Мадрида можно ожидать в ближайшие несколько дней. 

Безусловно, до 1–2 октября необходимо быть готовыми к пробкам на дорогах, демонстрациям и перебоям в системах связи в местах скопления людей.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация