Статьи разные 1

Выигрыш 157 млн. рублей в "Гослото" ко дню рождения

0
21-09-2017, 17:58...
829
Истории, когда участники лотерей становятся миллионерами, получив билет в подарок к праздничной дате, не редки. Но от этого они не менее удивительны.

43-летняя москвичка Елена Т.* — одна их тех, кому посчастливилось получить от судьбы столь крупный сюрприз за три дня до собственного дня рождения. Грандиозный выигрыш в размере 156 957 183 рублей пришелся на 3174-й тираж «Гослото «6 из 45».

Довольно быстро справившись с волнением и заручившись поддержкой родственников, Елена приехала оформлять выигрыш.

«В лотереях я не новичок. В моей семье не понаслышке знают, что такое волнение перед выбором заветных чисел, перед тиражом и уж тем более что такое волнение от выигрыша. Еще мой дедушка выиграл в свое время автомобиль. Конечно вдвойне приятно, что дата тиража почти совпала с моим днем рождения. Вот уж правда дело случая», — улыбается обладательница внушительного состояния.

По убеждению победительницы, нынешний выигрыш является очередным доказательством их семейного везения. Счастливая москвичка объясняет это умением притягивать удачу: «А как иначе это назвать? Я даже в непростой формуле «6 из 45» несколько раз угадывала пять чисел. И вот, наконец, все шесть мои».

На вопрос, как она планирует распорядиться выигрышем, победительница, не задумываясь, отвечает: «Я — дочь, мама. Поэтому, во-первых, помогу детям с жильем. А еще мне очень хочется построить дачу, чтобы перевезти туда моих родителей и как можно больше времени проводить с ними вместе».

Часть денег Елена хочет потратить на благотворительность. По признанию женщины, она всегда была неравнодушна к чужой боли и, по мере возможности, помогает фондам и конкретным людям. «Сам Бог велел, выиграв такую баснословную сумму, ею поделиться, поблагодарить мироздание», — резюмирует победительница.

Напомним, что счастливый билет обошелся в 1200 рублей, тираж состоялся 14 сентября. Нынешний выигрыш занимает 6-е место среди самых крупных выигрышей за всю историю современных российских лотерей.

*По просьбе победительницы мы не публикуем ее полного имени и фото.
_______
Справка о компании
Акционерное общество «Торговый Дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает более 60 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТД «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация