Статьи разные 1

Мировая премьера игрового автомата The Legend of Shangri-La: Cluster Pays от разработчика NetEnt

0
21-09-2017, 15:19...
1 514

Всемирно известный разработчик лучших слотов с самыми большими выигрышами выпустил потрясающую новинку – игровой автомат The Legend of Shangri-La: Cluster Pays. Это уникальная игра с великолепной графикой, оформленная в стиле легенд Дальнего Востока. Здесь вас ждет необычный гемплей: вместо привычных барабанов – игровое поле 5х6 ячеек, вместо ставок на линии – комбинации из соседних символов.

Мировая премьера The Legend of Shangri-La: Cluster Pays назначена на 21 сентября 2017 года. И в этот же день так долго ожидаемая новинка появится на сайте Play Shangri-La. Все гости онлайн казино получают уникальную возможность одними из первых изучить все секреты автомата, насладиться уникальными функциями и сорвать первые выигрыши.

Играть в Легенды Шангри Ла можно с любых устройств: настольных компьютеров, ноутбуков, нетбуков, планшетов и смартфонов. Слот работает под любой операционной системой, так как он разработан на HTML5.

Чем интересен слот?

The Legend of Shangri-La представляет собой новое поколение игровых автоматов, который даже визуально мало чем напоминает старые слоты. Хотя фактически здесь есть барабаны – целых 6, и есть ряды – их 5, автомат оформлен как высококлассная игра для мобильных устройств.

Качество графики соответствует лучшей современной 3D мультипликации. Специально для Легенд Шангри Ла написаны уникальные мелодии. А выигрышные комбинации составляются по индвидуальной системе Cluster Pays, которую компания NetEnt представила в 2016 году с выпуском игры Aloha! Cluster Pays.

Не нужно делать ставки на линии, достаточно получить сочетание из 9 и более одинаковых символов в соседних ячейках. Кстати, The Legend of Shangri-La смотрится невероятно стильно благодаря использованию символов древних восточных легенд: золотых рыбок, цветов сакуры, животных-монахов. Чтобы увеличить шансы игроков на победу, добавлены дикий знак и знак бесплатных вращений.

А еще в игре есть особые бонусные функции, которых нет ни в одном другом онлайн слоте – это Monk Random Features.

  • Random Substitutions активируется, когда образуются два и более кластера с 4 одинаковыми значками. Это приводит к появлению случайных диких знаков, что увеличивает число образовавшихся комбинаций.
  • Sticky Re-Spins включается, когда есть 2 кластера с 5-8 значками. Эти кластеры залипают на экране, пока барабаны вращаются. Если на игровом поле выпадают такие же значки, как и залипшие, площадь залипшего покрытия увеличивается. А в конце по размеру образовавшейся комбинации насчитывается выигрыш.
  • Nudge Reel позволяет получить дополнительные фри спины, если на поле есть 2 знака Free Spins, а третий выпадает с лева из поля зрения.

В режиме бесплатных вращений, которые приносит Дух дракона на горе, разработчики придумали несколько видов особенных бонусов, которые помогают игрокам собирать больше комбинаций.

Сколько можно выиграть в The Legend of Shangri-La: Cluster Pays?

The Legend of Shangri-La – очень щедрый слот, в котором в режиме игры на реальные деньги «online slots real money» можно сорвать банк в размере 1000 ставок или до € 2 миллионов! Теоретический процент возврата выше, чем у большинства современных онлайн автоматов и составляет 96.59%.

А начав играть на сайте Play Shangri-La, все новые зарегистрированные игроки получают дополнительное преимущество в виде внушительного депозитного бонуса, который добавляется к размеру сделанного пополнения. Эти средства можно отыграть в The Legend of Shangri-La: Cluster Pays, получив тем самым больше шансов на победу. Спешите стать первым, кто раскроет все секреты слота Легенды Шангри Ла от NetEnt и получит за это щедрое вознаграждение!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация