Статьи разные 1

Заголовок: Роскошные места, где туристов меньше

0
11-08-2017, 08:02...
530

 

А не хотите побывать в Палау, Кирибати или в Ниуэ? Такой вопрос вы вряд ли услышите в туристических агентствах. Ведь в основном посетителям предлагают раскрученные и популярные места отдыха. Тем не менее в мире очень много стран, где отдых имеет высокий уровень, а туристов там меньше, более подробно об этом расскажет Gid.ru или от настоящего Гида-Эксперта.

Самые популярные в мире страны, которые любят туристы, - это Франция (83 миллиона туристов в год), США (69800000), Испания (60700000), Китай (55700000), Италия (47700000 ). А вот места, о которых вы, возможно, и не слышали, где туристов бывает меньше.

Republic of Kiribati.

Она размещена по обеим сторонам от экватора. Республика стала полностью независимой в 1979 году, лишившись Британской власти. Островное государство ничем не уступает Мальдивам.

Fürstentum Liechtenstein.

Страна богачей. А зачем им туристы, там и без них хорошо. Жители этой страны видимо очень счастливы, поскольку имеют низкие налоги и либеральное упорядочение банковских депозитов. Здесь за год бывает около 60 тысяч путешественников.

Kayseri.

Современный центр города Кайсери ночью. Горизонт Кайсери.

С сообразительными архитекторами, университетами мирового класса и молодыми и прогрессивными жителями несмотря на то, что городу уже более 5000 поездка в Кайзере это, как смотреть на Турцию через замочную скважину.

В отличие от обычного туристического курорта, сильный коммерческий потенциал и технологическое развитие оказывает положительное влияние на Кайзере.

Anguilla.

Остров вместе с другими небольшими островами относится к заморской территории Великобритании, однако есть самоуправляемым. Всего на острове проживает более 13 000 человек, а туристов там побывало около 69 000.

Saint Vincent.

Государство, состоящая из 32-х маленьких островов под названием Гренадины, находится в Карибском море.

Dominica.

Здесь туристов ждет впечатляющая роскошь природы. Находится он между Caribbean Sea и Atlantic Ocean. На Доминике течение года побывало около 78 000 туристов.

Pulau Timor.

Республика, размещенная за 450 километрах к северу от Australia. Красивые пейзажи и природные пляжи, и при этом страна является одной из беднейших в мире.

Republic of Palau.

Страна насчитывает около 328 великолепных островов в Pacific Ocean. Жило всего около 30 тыс. человек. При этом туристов приезжает в течение года около 105 тыс. Похоже, все население Палау занято в туристической сфере.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация