Статьи разные 2

Положительные эмоции

0
1-08-2017, 18:27...
2 591
Положительные эмоции

Добрый день! Хочу поделиться только положительными эмоциями о данной компании. У меня своя строительная фирма, поэтому часто приходиться обращаться к данным поставщикам. О компании «IMPEX-GROUP» слышала не один раз, но не решалась попробовать начать сотрудничать, так как, к сожалению, новые поставщики часто подводят, и пока наладишь с ними работу, проходит много времени, а в строительстве, сами понимаете, простоя не должно быть.

Дозвонилась сразу. Менеджеры компании приветливые, квалифицированно ответили на поставленные мною вопросы. Помогли подобрать по размерам лоток водоотводный и все необходимые комплектующие (торцевые заглушки, крепежи к лотку, насадки). Приняли мою заявку, оформили заказ, проконсультировали по доставке (возможен самовывоз из магазина, почтой). Я выбрала другой способ – доставка транспортной компанией. На оформление заказа ушли не более десяти минут, а это тоже не маловажно.

Отдельно хотелось отметить сайт компании https://331.com.ua/sistemy-lineynogo-vodootvoda/betonnye-lotki. Удобный интерфейс, много справочной информации, сертификаты, ГОСТы, таблица классов нагрузок, инструкции, есть онлайн-чат, прайс можно скачать в удобной для клиента форме, хорошее описание каждой отдельной позиции, все габариты, размеры, благодаря которым не составит труда подобрать необходимый по размерам, например, бетонный водоотводный лоток самому клиенту.

Большой ассортимент

Радует, что всё смогла приобрести в одном вместе и в большом количестве, а сейчас это редкость! По-моему, здесь есть всё, начиная от люков, железобетонных изделий и труб, заканчивая урнами и лавочками. Часто проводятся акции.

Ну а самое главное, удивила низкая цена, благодаря которой наша организация может позволить снизить расценки на свои услуги! Наличный и безналичный расчет. Когда я получила свой заказ, качество лотков и комплектующих к ним не подвело, по количеству всё сошлось, никакой пересортицы, аккуратная упаковка, каждая позиция с артикулом и названием. Кстати, сертификаты и все необходимые документы могут выслать удобным для клиента способом. В общем, если вы не хотите терять свое время, вам нужна квалифицированная консультация персонального менеджера, вы частное лицо либо оптовый покупатель, быстрая доставка и, конечно же, низкая цена, то мой вам совет – обращайтесь в компанию «IMPEX-GROUP». Теперь я постоянный клиент этой фирмы, очень довольна. Молодцы, ни разу не подвели!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация