ВЛ / В мире

За «Славянским братством-2017» наблюдают атташе из 22 стран

+1
14-06-2017, 09:43...
768

Военные атташе из 22 государств, в том числе из Британии и Сирии, наблюдают за активной фазой совместного антитеррористического учения «Славянское братство-2017», в которых задействованы подразделения ВДВ РФ, Сил специальных операций Беларуси и специального назначения Сербии, передает РИА Новости сообщение замруководителя учения с белорусской стороны полковника Виктора Гулевича.

По приглашению белорусской стороны в район учений прибыла группа военных атташе из 22 стран мира, в том числе Великобритании, Китая, Вьетнама, РФ, Сирии. 13 июня военным атташе был продемонстрирован один из эпизодов маневров по прорыву мелких групп террористов в город и освобождению заложников из числа местного населения, захваченных террористами в ходе налета на один из гидроузлов Днепро-Бугского водного канала, расположенных в черте города Брест, 
рассказал Гулевич.

От России на учениях в качестве военного наблюдателя присутствует начальник штаба – первый заместитель командующего ВДВ генерал-лейтенант Николай Игнатов. 

Учение проходит в Беларуси на полигоне Брестский.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация