ВЛ / Украина

При взрыве на шествии в Харькове два человека погибли, 15 ранены

0
22-02-2015, 15:05...
999
 

При взрыве на шествии в Харькове два человека погибли, 15 ранены

Взрыв прогремел во время мирного шествия в Харькове, как только колонна начала двигаться от Дворца спорта к Площади свободы, рассказал очевидец.

Два человека погибли и около 15 пострадали при взрыве во время шествия в Харькове, сообщает "Громадске ТВ" со ссылкой на очевидцев.
"Взрыв произошел сразу, как началась двигаться колонна от Дворца спорта к Площади свободы. Буквально в 100 метрах от Дворца спорта было заложено взрывное устройство… На данный момент двое погибли", — рассказал очевидец.
По его словам, пострадали около 15 человек.
В правоохранительных органах информагентству УНН подтвердили информацию о гибели двух человек. В региональной прокуратуре информацию о жертвах агентству не подтвердили, но уточнили, что во время взрыва были ранены пять человек.
Ранее aгентство Франс Пресс со ссылкой на очевидцев сообщало, что в результате инцидента пострадали, по предварительным данным, восемь человек. Всего, по данным СМИ, в шествии принимают участие около 500 человек.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150222/1049076362.html#ixzz3STUqviX2




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация