Нам пишут 2

Простота игрового процесса

0
2-06-2017, 19:17...
1 355
 
 
Простота игрового процессаМногие пользователи интернета старшего поколения хорошо помнят «физические» игровые автоматы, в которые можно было поиграть в клубах, ресторанах и барах. К редким представителям мира «одноруких бандитов» выстраивались очереди. Игроков завораживала простота игрового процесса: брось монетку, дёрни за рукоятку, и через минуту, когда барабаны остановятся, можно стать обладателем сокровища, со звоном высыпавшегося в металлический поддон. 

В наши дни уже не нужно искать по городу игровые автоматы: на смену железным «одноруким бандитам» пришли виртуальные слоты, достоверно имитирующие игровой процесс. Единственное отличие слота от механического собрата — отсутствие подвижных частей: рукоятки нет, барабаны крутятся лишь на экране. Но разве стали слоты от этого менее привлекательны? Конечно, нет! Во-первых, появились новые функции, во-вторых, улучшился дизайн, в-третьих, не нужно никуда ездить, а можно играть, не вставая с любимого кресла. И наконец, появился демо-режим, благодаря которому можно поиграть в слоты без регистрации и совершенно бесплатно — просто, чтобы повеселиться или изучить игровой автомат. 

Хорошая новость для ценителей азарта 

Есть хорошая новость для любителей игры в слоты: открылся новый игровой портал https://www.1volcano.com/, предлагающий вниманию посетителей лучшие игровые автоматы, выпущенные известными фирмами Playsoft, Igrosoft, Net Entertainment, Novomatic. Преимуществом нового портала является то, что здесь сразу появляются новинки игровой индустрии, что немаловажно для фанов игровых автоматов, испробовавших все варианты и уставших от приевшегося дизайна. 

Турниры 

От многочисленных безликих виртуальных игровых залов портал отличается тем, что здесь любой игрок чувствует себя в обществе себе подобных. Это настоящий клуб, объединяющий ценителей азарта. Периодически проводятся турниры с огромным призовым фондом, что наполняет смыслом каждое вращение барабанов. Острейшая конкуренция за высшие позиции в турнирной таблице увлекает не только участников турнира, но и случайных посетителей, зашедших просто приятно провести досуг. 

Бронза, Серебро, Золото 

Победа в турнире — явление разовое. Чтобы игроки постоянно чувствовали себя причастными к жизни портала, здесь внедрена система VIP-уровней. Продвигаясь от статуса «Новичок» до высокого звания «Алмаз», игроки на каждом новом уровне получают новые возможности и бонусы, недоступные другим игрокам. 

Обратите внимание: есть ряд стран, законодательство которых запрещает игру на игровых автоматах даже в сети интернет. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация