Статьи разные 2

Начиная от общего фасада

0
1-06-2017, 09:30...
588
 Начиная от общего фасадаПриобретенная квартира у строительной компании «ЛСР Недвижимость» оправдала свои ожидания. Начиная от общего фасада здания и заканчивая внутренним обустройством квартир. Несмотря на панельную технологию строительства, в которой не предусматривается отдельного обеспечения хорошей звуко- и теплоизоляцией, строительная компания «ЛСР Недвижимость» обеспокоилась этим вопросом. Путём использования бесшовной отделки фасадов, мне не пришлось отдельно задумываться над этим вопросом. 

Так же, больше всего порадовало наличие готовой чистовой отделки. Благодаря этому, я смог незамедлительно въехать в мою новую квартиру. Строительной компанией «ЛСР Недвижимость» были установлены: выключатели, розетки, сантехника и двери. Мои личные средства, отложенные на ремонт, не потерпели такой огромный ущерб, благодаря этим действиям.   

Нельзя не отметить удобства, которое предоставляет строительная компания ЛСР Недвижимость, в виде продажи самих строительных материалов. Покупая отдельно составные части для изготовления полки или шкафа, я смог сэкономить на двух вещах одновременно: на самой цене товара и его установки. Строительные материалы, которые предоставляет для продажи компания, не однократно выручали меня с ремонтом. Как в моей собственной квартире, так и в загородном доме. 

Хотелось отдельно отметить качество проведения сантехнических работ. В отличие от действий других компаний, была заметна упорная проработка над сантехническим узлом. Мне не пришлось отдельно докупать и устанавливать смесители в раковину. 

Большим сюрпризом, оказалось, увидеть подключенную и функционирующую электрическую плиту на кухне. Она находилась в должном состоянии и за длительное время использования не дала помех в работе. Что довольно необычно для плит, установленных во время чистовой отделки. 

Не возникло проблем с основными факторами: электропроводкой и сантехникой. Особенно порадовал, в отличие от электрической плиты, покрытый ламинатом пол.  Во всех комнатах были установлены пластиковые, покрашенные в приятный цвет, окна. Одной из главных достоинств самого дома, являлся фасад. Посаженые деревья вокруг здания дополняли образ престижности. Функционирующий лифт сильно облегчил решение проблемы с передвижением между этажами. Стоит отметить, что был установлен, как пассажирский, так и грузовой лифт. 

Обобщив вышеизложенное, я могу сказать, что строительная компания «ЛСР Недвижимость» полностью оправдала мои ожидания. У меня остались только лишь положительные эмоции со времен покупки новой квартиры. 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация