ВЛ / Статьи

Новый Т-50 получил необычный камуфляж

+3
17-05-2017, 05:00...
2 571


В Сети появились фото восьмого летного образца истребителя пятого поколения Т-50. Самолет сняли во время перелета с завода-изготовителя в Комсомольске-на-Амуре на аэродром Летно-исследовательского института имени М.М. Громова в Подмосковье.

"Т-50-9 несет необычную диковатую "полупиксельную" окраску - сделанную, видимо, в порядке троллинга американских любителей воспризводить все вариации окраски опытных Т-50 на самолетах "агрессоров" ВВС США", - пишет военный блог. 

Помимо необычного камуфляжа, на одной из фотографий хорошо видны внутренние отсеки для вооружения - один из признаков самолетов пятого поколения, где бомбы и ракеты с внешней подвески перекочевали внутрь фюзеляжа для снижения радиолокационной заметности. Кроме того, на Т-50-9 установлен весь комплекс бортового оборудования, запланированный для серийного самолета. 

Новый Т-50 получил необычный камуфляж


Новый Т-50 получил необычный камуфляж


Напомним, программой опытно-конструкторских работ по Т-50 (ПАК ФА) предусмотрено создание 10 самолетов и трех образцов для наземных испытаний. Сейчас истребитель завершает государственные испытания. Планер серийного машины будет позаимствован у Т-50-11.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация