ВЛ / Статьи

Русские якоря

+3
26-04-2017, 06:00...
1 447

Русские якоря

Ну её, политику, к чёрту! Спою-ка я песню русской женщине! Никогда не помешает! 

Русскому мужику без бабы смерть! А песни бабам писать ленимся. 

Русский мужик — это сгусток энергии, подобной шаровой молнии. А баба — якорь заземляющий. Трансформаторная будка, по сути. По её энергетическому контуру должен пробежать разряд от соприкосновения с русским мужиком и запитать семью. А без этого — либо убьёт кого, либо тупо сам о дерево разобьётся, либо вхолостую блуждать в облаках будет. Так что выхода у шаровой молнии — ноль. 

Только она. Только русская женщина. 

Каждый пальчик целовать отдельно. 

Каждой улыбкой любоваться. 

Если возможность есть — баловать неистово! 

Если придётся — даже врать можно. Жизнь дороже. 

Без русской женщины русский мужик по бусидо всегда выбирает смерть. Всё равно, от чего. От усталости, от одиночества, от вражеской пули, от водки... и ещё есть тьма вариантов. 

Причём нельзя сказать, что русскому мужику жить не нравится. Очень нравится! Очень, очень! В том и проблема! 

А русская женщина из эгоизма нарушает все законы логики и убеждает русского мужика от как минимум половины радости отказаться в её пользу. Хищницы любимые! 

Недаром в огне их любви интуристы горят, как туалетная бумага. Никогда не владеть чужестранцам русскими женщинами! Нашими роковыми цветочками. Звонкими песенками о смерти. 

Им не нужен покой и уют — им нужен катаклизм, а так заводит только русский мужчина. 

Составлять с русской женщиной брачный договор — это как кружевными трусами железо пилить. Чушь невозможная! 

А интуристу и невдомёк, что не так? Почему она убежала от него босиком, в мороз и без кокошника?! 

Бойтесь, иноземцы, гнева русского мужчины и бегите, не оглядываясь, от любви русской женщины. Не понесёте вы эти якорные цепи. 

Так мало того: русские женщины живут дольше русских мужиков при несопоставимой разнице в нагрузке. Эксперты-социологи могут не согласиться, но всё враньё! Твари мы ленивые! Нет на нас никакой дополнительной нагрузки. Любим себя слишком, оттого и мрём раньше. А русские женщины нет. Они до древней старости себе покоя давать не будут, чтобы за нашими могилами ухаживать и выдумывать для внуков про нас героические сказки. 

И религиозный мотивчик не последний! Кто за нас молиться будет? Сами мы в Бога на 2% верим. А перед русскими женщинами Небо всегда открыто. Даже ангелам бывает боязно от их готовности к самопожертвованию. 

Впрочем, это оборотная сторона медали бусидо русского мужчины. 

В общем, одинаково жизнь понимаем, девочки! 

Припев: и оттого любим!







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация