Статьи разные 2

Приближается лето

0
12-04-2017, 09:10...
509
Приближается летоПриближается лето, а это значит – пора срочно готовить наряды. Перебрав свой гардероб, обнаружила, что после прошлого года совершенно не осталось ни одной пары летней обуви. Вернее, остались, но их можно разве что на дачу взять.
 
Это стало главной проблемой, которую нужно было срочно решить. Куда пойти за летней обувью? И тут я вспомнила про свою хорошую знакомую, которая следит за модой и знает, где можно неплохо одеться и обуться. У нее всегда получается отыскать шикарную одежду по очень выгодным ценам. Решила ей позвонить. Пообщались на разные темы, и я наконец-то решилась рассказать о своей проблеме – о том, что я понятия не имею, где можно выгодно купить хорошую обувь. Она сказала мне не волноваться и что этот вопрос можно быстро решить. И посоветовала зайти на сайт http://egle.ua/zhinkam/bosonizhki. Сказала, что там очень хороший ассортимент. Говорит, купить женские босоножки недорого можно в Киеве в интернет-магазине egle.ua. Там она нашла для себя пару отличных босоножек. 

Рассказала, что недавно ее с мужем пригласили на свадьбу к очень солидным людям. Нужно быть одетыми с иголочки – у молодоженов запланирована фотосессия с участием всех гостей. И она рассказала, какое роскошное платье ей удалось найти. Это было сиреневое шелковое платье средней длины с бантом на талии. А обуви под него не было в наличии. И вот только на этом сайте нашлась действительно хорошая пара обуви. Поговорив еще на разные темы, я пожелала ей удачи и решила сразу же зайти на тот сайт и посмотреть, что же она мне посоветовала. Да, действительно – огромный выбор обуви – и на каблуке, и на платформе, и на плоской подошве. Давно я не видела такого разнообразия цветов и моделей. 

Мои глаза просто разбежались. К тому же вся обувь была известных и надежных фирм. А цены оказались довольно низкими, как для такой качественной обуви. Просмотрев весь ассортимент, я присмотрела себе 2 пары ну очень красивых босоножек. Одни – бежевые, на плоской подошве, чтобы бегать на работу каждый день. А вторые – модельные, белые на каблуке-шпильке, с бантом впереди. Люблю такую обувь. Она зрительно удлиняет ногу и делает походку более женственной. Очень удобно, что на сайте можно посмотреть обувь с любой стороны, достаточно сделать движение мышкой. И видно каждую мелкую деталь. Чтобы оформить заказ понадобилось всего 1 минута, после чего со мной связался консультант, чтобы уточнить, как я хочу получить свою обувь. Было оговорено место и время доставки. Когда я получила свои босоножки, они сели идеально по ноге и оказались один в один как на картинке. 

Качество оказалось превосходным. Таким образом, я решила проблему. А ближе к осени обязательно подберу себе там туфли. Рекомендую всем этот сайт, потому что там огромный выбор, очень качественная обувь, толковые и очень вежливые консультанты, а цены вполне приемлемые. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация