ВЛ / Статьи

Американская цветная революция

0
17-03-2017, 08:16...
819

Американская цветная революция

Цветные революции, изобретённые Госдепом США, во всех странах проходят по-разному, хотя устроители этих освободительных от норм права, совести и традиций предков процессов, в общем, одни и те же либеральные экстремисты. Были революции бархатные и оранжевых шарфиков, роз и тюльпанов, для СШАпридумали «оранжевые шапочки». Хотя это не окончательное решение, CNN выступает со статьями: «Как одеться на революцию?»

В результате ненависть начинает гулять по Америке, отталкиваясь от ведущих мейнстримовских либеральных СМИ, которые жаждут реванша над Дональдом Трампом, по их громогласному мнению, фриком и «безумным президентом».

Избранный президент Трамп платит революционно-экстремистской прессе той же монетой, однако ему по-прежнему приходится пользоваться в основном своим Твиттером. Соотношение информационных сил продолжает оставаться явно в пользу либеральной революции «оранжевых шапочек». Милое название, и такое безобидное. 
Все цветные революции начинаются очень мило, с «ненасильственных действий», против якобы неоспоримого воровства «прогнившей власти», которое на либерально-экстремистском сленге называется «борьбой с коррупцией». Действительно, кто в здравом уме может быть против борьбы с коррупцией? 

Но посмотрите на результаты: под видом «борьбы с коррупцией» Януковича разнесли вполне благополучно развивающуюся постсоветскую Украину, борясь с коррупцией ближневосточных «диктаторов» развалили весь Ближний Восток, и погрузили его в бесконечные войны. Сейчас обвинения в коррупции пытаются приклеить Трампу: некая певичка требует от него предъявить налоговую декларацию за 2005 год, намекая, что там — коррупция! Российские Овальные экстремисты обвиняют в коррупции премьера Дмитрия Медведева, токмо ради восстановления справедливости, конечно! 
Вообще, обвинения в коррупции, якобы неоспоримые, — это первый ход цветной революции, с него она начинаются во всех странах, и пора бы уже разглядеть за этой напыщенной уловкой либеральных экстремистов их настоящие намерения, если мы не хотим стать жертвой глобальных либеральных коррупционеров, ворующих целые страны. 

Подловить «на борьбе с коррупцией» Россию либералам не удастся, поскольку перед глазами народа кровавый опыт борьбы с коррупцией Януковича на Украине, а в Кремле — Владимир Путин, большой специалист по либеральным экстремистам. Несмотря даже на помощь CNN и Фарида Закария, представивших «документальный» фильм о Путине, украсив его путинскими фобиями и 200-ми млрд. долларов. Что является явным перебором, если только… Закария не агент Путина! 
Трампу в Америке будет намного труднее бороться с «борьбой с коррупцией», хотя все заинтересованные лица понимают, что это только предлог, чтобы вынести «Трампа из офиса», о чём откровенно мечтает на своих страницах «Вашингтон пост», к чему прямо призывает в своих эфирах CNN. 

Но президент Трамп не сдаётся: «Я смотрю CNN, там много злобы и ненависти, просто ненависти, я вижу в них истории о хаосе. CNN более не фейковые новости. Я изменяю это определение на очень фейковые новости». Трамп прилагает большие усилия, чтобы поменять правила игры, лишить фейковые СМИ права диктовать моральные стандарты. И кое-что ему удаётся сделать: медиа мейнстриму в США отказывает в доверии, примерно, половина американцев, принимая сторону Трампа. 

Однако, соотношение народного мнения 50/50 очень опасное, и открывает большие возможности либеральным экстремистам в США для запуска цветной революции против Трампа, стоит ему хотя бы раз оступиться, принять непопулярное или неверное решение, что вполне возможно на тернистом президентском пути. 

Пока революционная борьба либералов с Трампом проходит в медиа пространстве, однако, она имеет большое значение не только для Америки, но и всего мира. В нашей либеральной прессе сегодня много язвительных выкриков: ваш Трамп отвернулся от России, стоило только ему победить нам выборах, и проводит прежний внешнеполитический курс! 

Да, Трамп, пусть и по-другому, проводит американскую внешнюю политику, но без экстремистских и гомосексуальных глупостей Клинтон, что уже хорошо для России и мира. Либералы, по своей привычке, приписывают оппонентам глупость, чтобы потом над ней поиздеваться. Но есть и более важная сторона президентской победы Дональда Трампа. 

Глобальная либеральная финансовая закулиса правит Америкой и миром с помощью мировых СМИ, которые создают необходимую информационную параллельную реальность путём многократного повторения в СМИ ключевых лживых сообщений, в частности о России, придавая им «правдивость» сонмом скандалов и новостей из мира кино, спорта и культуры. Известна ведь расхожая истина американских журналистов: если ложь повторить 1000 раз, она станет правдой. Для читателей. Старая геббельсовская метода на американский манер. 

Трамп сыпет песок в машину либеральной глобальной пропаганды, обвиняя её во лжи и тиражировании в мире ненависти. Этим Трамп, конечно, борется с американской цветной революцией, направленной против него, но, благодаря в том числе и его усилиям, даже немногочисленным российским мировым каналам вещания удаётся донести свою альтернативную точку зрения до массового читателя и зрителя. Удаётся разоблачать параллельную реальность, создаваемую западными СМИ, за что российские медиа были замечены и удостоились ненависти и злобы западных медиа наравне с Трампом. 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация