Статьи разные 2

Надежная компания, крайне необходимая иностранцам в Москве

0
17-02-2017, 20:23...
467

Надежная компания, крайне необходимая иностранцам в Москве

Здравствуйте уважаемые интернет-пользователи. Считаю необходимым поделиться со всеми приезжими (в Москву) полезной информацией о компании http://fms-spravka.ru. Если Вы иностранец и прибыли в столицу России на относительно длительный срок, Вам просто необходима помощь, оказываемая этой компанией. 

Начну по порядку… 

КАКОЙ «СЮРПРИЗ» ОЖИДАЕТ ИНОСТРАНЦЕВ В РОССИИ 

Попасть в Москву и обосноваться в ней – мечта многих, в том числе и жителей соседних государств. Являясь гражданином Республики Казахстан, я прибыл в российскую столицу в поисках хорошего заработка. И как только мне удалось (с помощью знакомых) найти более-менее подходящую работу, тут же образовалась довольно серьезная проблема. Оказалось, что получение официального разрешения на трудоустройство, равно как и на регистрацию в Москве (других городах России), требуется на руках справка фмс. Причем получить ее надо именно в России – похожие справки, привезенные мною из Казахстана, оказались недействительны. 

КАК ПОЛУЧИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ ИНОСТРАНЦУ В МОСКВЕ 

Как оказалось, получить медицинскую справку для ФМС непосвященному крайне нелегко. Выдают ее только лечебные учреждения, имеющие соответствующую лицензию. Конечно же, я, по примеру своей страны, в первую очередь попытался получить справку в государственных поликлиниках Москвы (с целью сэкономить деньги). Но тут меня ждал настоящий кошмар в виде бесконечных очередей и практически отсутствия какой-либо консультативной информации по моему вопросу. Иными словами, я бы добивался справки до «китайской пасхи». Когда же я попытался использовать услуги частных клиник, то ужаснулся заоблачным расценкам их услуг. 

КАК И ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ КОМПАНИЮ 

Естественно, я, как любой современный человек, начал поиски вариантов получения справки для ФМС через интернет. На сайт компании fms-spravka.ru попал совершенно случайно. Сразу же привлекло внимание качественное оформление интернет-страницы сайта компании, простота изложения и в то же время содержательность поясняющего материала. Необходимо было просто подготовить необходимые документы (их перечень доступным способом перечислен на сайте компании) и заполнить форму заказа (также на сайте данной фирмы). На мою заявку специалисты компании также быстро и качественно отреагировали, причем стоимость оплаты за услуги в данной фирме оказалась существенно ниже расценок за аналогичные услуги в других учреждениях.

 Благодаря сотрудникам компании fms-spravka.ru я оперативно прошел обследование, получил необходимую мне медицинскую справку для ФМС, что позволило мне вовремя устроиться на желаемую работу. Премного благодарен данной компании и со своей стороны настоятельно рекомендую ее всем иностранцам, прибывающим в Москву. 

Для более подробной информации можно перейти на сайт http://fms-spravka.ru/ 








  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация