Статьи разные 2

Смог убедиться

0
5-02-2017, 12:04...
567


Месяц назад я смог убедиться, что плитка в бассейне моего коттеджа положена была на скорую руку. Да и экономия привела к тому, что блеклые, неприметные плиты стали меня раздражать. Конечно, перекладывать невыгодно, ведь только сделан ремонт. Но атмосфера нагнетала, и я решил сменить покрытие. Друзья посоветовали компанию, дали ссылку на интересную страницу, где было то, что мне могло пригодиться. Вот она http://www.keramogranit.ru/vendor.54.html. Расскажу о том, что понравилось. 

Определился с выбором 

В компании такой выбор интересующих вас товаров, что разбегутся глаза. По крайней мере со мной так было. Керамическая плитка представлена как от зарубежных, так и отечественных производителей. Вся она качественная, соответствует требованиям. Понравилось то, что мне разрешили, как говорится, прощупать ее. Никто не смотрел косо как во многих других фирмах. В них продаю туфту (извините за эмоции), да еще и не дают трогать, проверять постукиванием и другими способами. Здесь же все позволено! Я сделал вывод, что это от того, что товар хорошего уровня качества, поэтому компании нечего бояться. 

Керамогранит имеет разную поверхность: матовую и глянцевую. Меня привлекла глянцевая, которая будет отражать свет, создавая эффект водного пространства везде, по всей территории бассейна. Но как был я удивлен, когда оказалось, что на этом внешние признаки не заканчиваются! Опытные сотрудники показали полуполированные и структурированные образцы. Мне разъяснили о преимуществах и предпочтениях применения каждого вида. Кроме того, я узнал о том, как правильно положить керамогранит, чтобы он прослужил долго. Забегу вперед: эти советы пригодились. Кстати, на сайте компании есть много фотографий, которые наглядно демонстрируют ассортимент магазина и то, как он смотрится в реальных условиях. 

Радует все 

Сопутствующие товары, которые мне продали по хорошим скидкам, пришлись кстати. Из них я приобрел особый клей, а также затирку, предназначенную для плиточных швов. Сервиз обслуживания радует: компетентность и чувство такта – вот главное, что отличает сотрудников компании. Никто не навязывает товар. Все советы и рекомендации конкретные, по существу. Это мне очень понравилось. Думаю, что обращусь еще в компанию: нужны ступени для веранды. Я уже присмотрел себе один интересный вариант. Так что сотрудничество продолжится. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация