Статьи разные 2

Сериал "Вы все меня бесите"

0
16-01-2017, 09:47...
742

Софья - девушка из хорошей семьи, умная и образованная. Много лет назад избрав своей профессией журналистику, Соня, что называется, попала "в яблочко". Она просто обожает свою работу, каждый день с удовольствием отправляясь на службу и ревностно выполняя свои обязанности. Еще бы, ведь работает девушка в престижном городском издании, где ее ценят и уважают. Казалось бы, все в жизни Софьи складывается отлично, однако, есть у девушки несколько существенных недостатков, которые накладывают отпечаток на всю ее жизнь - это недружелюбный тяжелый характер, удивительная нелюдимость и острый язык. Эти качества совсем не способствуют дружеским отношениям с окружающими. Более того, как на работе, так и в личной жизни с девушкой мало кто общается. Ее предпочитают не замечать, чтобы не стать жертвой очередного конфликта.


Если честно, сложность своего характера Соня не замечает. Ей комфортно жить так, как она живет. Чувствуя себя вполне счастливой, она и не нуждается в друзьях или любимом человеке. Но однажды молодая журналистка начинает замечать, что ей оказывает знаки внимания начальник - привлекательный мужчина с обаятельной улыбкой. Четко дав ухажеру понять, что ему ничего не светит, Соня и не подозревает, какой крутой поворот вскоре сделает ее судьба...


Случайно выпив бокал вина на вечеринке, девушка превращается в совершенно другого человека - общительного, улыбчивого, открытого. Она легко находит общий язык с кем угодно - от маникюрши и водителя такси до собственного босса, с которым проводит романтическую ночь. Однако, проснувшись наутро, Соня с ужасом понимает, что большая часть событий прошлого дня начисто улетучилась из ее головы, и с трудом пытается осознать, что же все-таки с ней случилось.


Российские сериалы последних лет часто сняты по высококлассным, качественным сюжетам, написанным настоящими профессионалами. Вот и эта лента не стала исключением из сложившейся тенденции. Наполненный тонким юмором, удивительным оптимизмом и любовью, сериал "Вы все меня бесите" обещает произвести впечатление настоящего шедевра. Чего только стоит так называемое "раздвоение личности", которое посещает главную героиню после каждой капли выпитого спиртного. Благодаря этой "изюминке" сюжета вся история наполняется удивительно курьезными ситуациями, смешными случаями, яркими характерами героев и общей атмосферой романтики.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация