Статьи разные 2

Как придирчивый скептик…

0
13-01-2017, 20:04...
422

Как придирчивый скептик…

Как придирчивый скептик… 

Не так давно я столкнулся с необходимостью приобрести столешницу из мрамора да и ряд других изделий из этого аристократического камня. По жизни я – скептик. Поэтому подбирал компанию, исходя из принципов: качество, надежность, хороший гарантийный срок изделий и известность самой компании. Поэтому я изучил основных «претендентов», проанализировал их работу по отзывам клиентов, мнению своих знакомых и, разумеется, я сам звонил в эти компании – оценивал и сервиз обслуживания, и компетентность сотрудников. Только после такого скрупулезного анализа пришел к выводу, что мне подходи фирма «Dreamstone», электронный адрес которой http://dreamstone.ua/content/mramor/. 
  
Любовь с первого взгляда 

Когда я обратился в эту компанию, то был удивлен тому факту, что мрамор столешница из которого ждала меня, представлены в богатейшей цветовой расцветки. Мне сразу бросилась в глаза столешница, имеющая цвет морского шторма. Я взял ее, ведь помимо внешней привлекательности она имела гарантию (только представьте) 10 лет! Это поражает. Поэтому выбор стал очевидным для меня. 
  
Для ванной 

Далее я пошел осматривать те предложения, которые касались ванной. Мне нужна была столешница для раковины. И специалисты компании предоставили подробную информацию о нескольких вариантах, которые я присмотрел. И выбором расцветка камня стала «Nero Marquina», передающая солидность и статус. Кстати, скажу, почему я всегда хотел добавить мрамор в интерьер своего дома. Это по истине камень аристократов. Вспомните старинные времена. Когда в каждом богатом доме была шикарная лестница, ведущая на второй этаж. Она украшена мрамором. Ну а если рядом с ней расположен камин, в «панцире» гранита, то этот тандем показывает не просто богатство помещения, а придает ему какой-то царственный облик. Это и привлекало меня всегда к солидному камню. 
  
Отдельное спасибо 

Меня также удивил подход, с которым работают сотрудники компании. При всей доброжелательности, нет раздражающего заискивания перед клиентом и желания продать все подряд. Каждый специалист, работающий со мной, показал себя вежливым и компетентным. Без лишних вопросов мне рассказали все, что было нужно. Привлекло то, что специалисты вели себя так, что предугадывали мой вопрос и давали ответ. При этом без лишней воды. Все четко и по делу. Вот это я понимаю – настоящий подход! 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация