ВЛ / Статьи

Оптимистический прогноз – 2017

0
22-12-2016, 08:13...
1 067
 
 

Оптимистический прогноз – 2017

Святое дело — прогнозы под Новый год! Наступающий 2017-й обещает большие и радостные перемены. Отметим, что 2016 год закончился победой на президентских выборах Дональда Трампа, и начнётся Трампом, его инаугурацией.

В США неожиданно для многих к власти пришёл проклинаемый почти всеми мировыми медиа миллиардер и «американский Путин» Дональд Трамп. Выборщики за Трампа уже проголосовали, торжественная инаугурация — 20 января 2017 года. Многие эксперты пророчат Трампу трудную президентскую судьбу: продолжение борьбы с медиа, Голливудом и «мировой демократией» Обамы — Клинтон, которая, считают, может увенчаться быстрым импичментом. Мы всего этого не ожидаем: Трамп пришёл всерьёз и надолго, на два срока, как он это уже пообещал. Кстати, мы прогнозировали и победу Трампа, что можно проследить по публикациям. Почему же Трамп — это надолго?

Думается, в лице Дональда Трампа и его команды к власти пришли настоящие хозяева Америки, недовольные своей политической обслугой, которую Трамп называет не иначе как «вашингтонским болотом». Юрист Обама и дипломаты Керри с Нуландами будут уволены с волчьими билетами, как обещает Трамп, за провалы в работе. Вместо всего лишь дипломата Керри на пост госсекретаря США Трамп рассматривает Рекса Тиллерсона, главу крупнейшей в мире нефтегазовой кампании. Сравните масштаб перемен! Хозяева Америки решили сами заняться своими делами, без посредников. 

Это будет иметь большие последствия для США, и всех друзей Америки. Демократическая гей-богема в США, помышляющая сейчас о цветной революции во главе с Дж. Соросом, будет разгромлена до основания, а недовольные геи и демократы смогут очень близко познакомиться с ФБР и Национальной гвардией. В США и мире наступает консервативная эпоха относительно мирного сосуществования мировых держав, поскольку глобалистская экспансия мировой гомосексуальной демократии прекращается. 

Европейские элиты, бывшие в вассальной зависимости от «вашингтонского болота», будут сметены на очередных выборах. К власти во Франции, Италии, а далее везде придут «евроскептики», опирающиеся на европейских Трампов и Тиллерсонов. Это приведёт к глубокой трансформации или даже распаду Евросоюза и НАТО. Парадоксальная ситуация, когда государства-лимитрофы с ничтожным экономическим весом и населением могли диктовать свои требования старым европейским державам, сидеть с ними на равных за одним столом, уйдёт в прошлое. Старая Европа пройдёт экономическим катком по Европе молодой. 

Россия… уменьшит количество внезапных военных учений, как того просят наши европейские партнёры. Продолжит мирное урегулирование на Ближнем Востоке. Если Путин и Трамп действительно объединят здесь свои усилия, прекратится финансирование «умеренных террористов», то перспективы установления мира в Сирии и Ираке выглядят обнадёживающими. И продолжит свой путь на Восток: в Китай, Японию, Индию… 

2017 год вселяет в некоторых надежды на новую революцию в России, к 100-летию революции 1917 года. Это никак невозможно. Основное условие любой революции — это слабый и непопулярный «царь», а в России сейчас Путин! А вот в Европе «цари» сегодня слабенькие, и непопулярные, а своих Путиных нет, поэтому в Европе революции с мигрантским и мультикультурным оттенком значительно более вероятны. 

Украина… сегодня наци-бандеровская, с очень непопулярным «царём», объективными экономическими предпосылками для новых потрясений, униженная отложенным безвизом. Марк Рютте, голландский премьер, похоронил недавно последние европейские мечты: не будет Украине в обозримом будущем ни членства в Евросоюзе, ни финансовой помощи, ни военных гарантий. 

В то же время народные массы на Украине сегодня имеют боевой опыт АТО, а неучтённого оружия благодаря тому же АТО по стране гуляет много… Это реальные предпосылки для «1917 года» на Украине, с новыми батьками Махно. В 1917 году народ в России тоже ведь был вооружён, и обучен военным действиям. Остаётся надеяться, что страны-гаранты Минских соглашений, Германия, Франция и Россия, не допустят катастрофического развития событий. 

Пессимистический вариант заключается в том, что цветная революция в США во главе с Дж. Соросом, ухитрится сместить Трампа и его кабинет в 2017 году. Вероятность этого невелика, но всегда ведь может произойти некое судьбоносное событие, влияющее на ход истории. Как считает политолог Е. Сатановский, основной вопрос в Америке: «Пристрелят Трампа, или нет?» 

Такой поворот событий может привести и к выходу Калифорнии из Соединённых Штатов, что уже предсказывают, и к выходу других штатов, особенно на тихоокеанском побережье США, и превращению Америки в некое конфедеративное государство, разделённое на «консервативные» трамповские и «демократические» штаты. Это приведёт к нарушению глобальной стабильности в мире. Процессы в Европе могут стать неуправляемыми, все будут спасаться как могут, один Бог будет помогать всем!.. 

Автор: Виктор Каменев





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация