Статьи разные 2

Интерактивное телевидение

0
19-12-2016, 12:40...
1 062
 
 
 

Интерактивное телевидение

Интерактивное телевидение — это новое направление в сфере теле коммуникаций. Если объяснять простыми словами, то это две функции в одной - возможность цифрового телевидения и широкополосного доступа в сеть Интернет. Сегодня используют аналоговое, спутниковое и кабельное телевидение. Цифровое же, в сравнении с предшественниками, предполагает зрителям максимальную возможность контроля над просмотром, а также возможность выхода в Интернет непосредственно с экрана телевизора. 

Российскими компании сравнительно такая функция стала реализовываться не так давно и большинство граждан России еще не успели воспользоваться возможностью подключения. А тем более оценить многочисленные преимущества такого ТВ. 

Итак, в чем особенности цифрового телевидения: 

- Интерактивное ТВ - это предоставление большого количества опций. Пользователь может, к примеру, выбрать передачу и время начала ее просмотра, записать нужную программы, перемотать или поставить на паузу и иные полезные функции. 
- Интернетом можно воспользоваться прямо с экрана телевизора, который интегрирован с популярными социальными сетями. 
- Возможность оплатить какие-либо услуги прямо с экрана при наличии банковской карты. 
- Возможность посмотреть архивы фильмов или передач. 
- Просмотр программы передач прямо с экрана с телевизора и т.д.. 
Доступ к такому телевидению осуществляется при помощи специальной приставки. 

Специальное предложение бизнеса от Infomir 

Бизнес на интерактивном телевидении? Легко, просто и выгодно! Компания Infomir профессионально занимается разработкой Set-Top Box-устройств (STB). Торговая марка MAG является производителем приставок высокого качества. Кроме этого, компания "Инфомир" занимается разработкой и прогамного обеспечения с 2007 года и имеет достаточный опыт в данной сфере. 

Бизнес с "Инфомир" - это выгодный проект, который быстро окупится! 

Для партнеров компания предлагает супер-прибыльный бизнес - оказание услуг в области интерактивного телевидения. 

Приставки MAG - это идеальное решение для организации бизнеса. Все реализуемые приставки - это высокое качество продукции, доступная стоимость, удобство в использовании. 

Такой бизнес окупиться очень быстро, а клиенты останутся довольны. 

Заинтересовало предложение? Подробности Вы сможете узнать на официальном сайте компании "Инфомир" - http://www.infomir.eu/rus/ 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация