Статьи разные 2

Заболевание суставов

0
18-12-2016, 16:42...
422

Заболевание суставов

Я несколько лет страдаю заболеванием суставов, моя жизнь просто превратилась в ад. 

Моя история 

В самом начале боль ещё можно было терпеть, но с каждым днем она становилась всё более невыносимой: днем нельзя было абсолютно ничего делать, а ночью просто не уснуть от боли. Когда я всё-таки решилась обратиться к врачам, они сказали, что у меня крошатся суставы, то есть стёрлись уже совсем, при этом необходимо было практически каждый день ходить в больницу, сдавать множество анализов. Диагноз прозвучал как приговор. Действие таблеток и уколов было практически не заметным, страшные боли не утихали даже на час. Речь шла только об операции по замене суставов. В нашем городе такого не делают, необходимо было куда-то ехать. 

Как я узнала о SmartCell 

Каждый свой день я начинала с изучения интернета, сначала просто читала, больше узнавая о своей проблеме, потом на глаза попался один форум, в котором рассказывались достижения современной науки. Меня это заинтересовало. Речь шла о стволовых клетках. Оказывается можно вырастить свой орган (как у меня – сустав, хрящевую ткань) из своих же клеток. Сейчас это реально. Дальнейший поиск информации привел меня на сайт Биотехнологической компании SmartCell. 

Шаги к счастливой, новой жизни 

Я позвонила по указанному телефону, и неожиданно для себя, меня очень квалифицированно и грамотно проконсультировали, рассказали о том, что представляет собой эта процедура – регенерация стволовых клеток, как она будет проходить, что для этого необходимо и сколько по времени будет длиться. Получается, что у тебя берут собственные клетки твоего организма, в специальных условиях их выращивают и затем доставляют стволовые клетки по адресу, то есть прямо в необходимый орган. Прямо фантастика! 

Были сомнения, но я ни чуточку не пожалела! Здесь работают профессионалы с большой буквы, очень грамотные и очень доброжелательные. Я поехала в клинику, сдала все анализы, прошла необходимые процедуры. И всё. Всё получилось! Домой я вернулась уже обновленная. 

Как я Вам благодарна! Спасибо огромное Вам за Ваш труд! Вы мне просто подарили новую жизнь, без мучений и боли. Вы даже себе представить не можете, на сколько значима Ваша работа, скольким людям Вы помогаете! 

Я желаю Вашей компании только процветания и роста! Я всем говорю, что Вы просто волшебники! Спасибо Вам большое! 
 

 

Хочется выразить огромную благодарность этим замечательным людям! Они просто спасли мне жизнь!

 


Надежда, 46 лет. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация