ВЛ / Статьи

ЕС не пожелал делиться с Украиной "кружевными трусиками"...

+4
16-12-2016, 11:51...
873
После бодрых и обширных статей в украинских СМИ по поводу того, что Европарламент одобрил будущую отмену виз для Украины (и Грузии), «незалежная» практически сразу же погрузилась в «евротраур». Причина оказалась в том, что прогрессивная Европа не пожелала делиться с Украиной своими кружевными трусиками... 

По инициативе Нидерландов, соглашение по ассоциации между Украиной и ЕС не может предусматривать не только будущего вступления страны в Европейский союз, но также предоставления гарантий безопасности, дополнительного финансирования украинской экономики, а также свободного перемещения украинских граждан по территории ЕС. 
Информационное агентство ТАСС приводит фрагменты принятого накануне странами Евросоюза документа: 

Соглашение не предоставляет Украине статуса страны-кандидата на вступление в союз, не является обязательством предоставить такой статус Украине в будущем.

 

Из документа: 

Соглашение не дает украинским гражданам и гражданам (Евро)союза, соответственно, права на свободное проживание и работу на территории стран-членов или Украины. 
 

В переводе на обычный язык это означает, что Украину в Евросоюзе никто не ждёт. Это самый настоящий удар по майданным властям, которые все последние годы только и делали, что обещали доверчивым украинцам «светлое евросоюзное будущее». Даже если введут так ожидаемый Киевом безвиз, то он никак не коснётся возможности для украинцев свободно трудиться в ЕС, а станет безвизом лишь туристического характера: полюбовался красотами Парижа или Вены с обратным билетом – и до свидания!.. 

Использованы фотографии: Форум canada.ru





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация