ВЛ / Видео

Момент истины. Хабаровск. Списки СБУ. Сирия. Эфир от 28.11.2016

0
6-12-2016, 08:02...
755

Российские воинские части дислоцированные на Дальнем Востоке закупают сегодня дрова….. у английской фирмы, офис которой находится в Великобритании!!! При этом эшелоны с дровами идут на Дальний Восток с Северного Кавказа. Кому выгодна такая хитрая схема и почему молчит руководство региона? Ответ заместителя министра обороны Булгакова на запрос нашей программы. 

Служба безопасности Украины опубликовала список людей работающих в ДНР и так или иначе поддерживающих независимую республику. Он напоминает список сайта «Миротворец», после публикации которого был убит журналист Олесь Бузина. В обнародованном на официальном сайте СБУ списке почти 1,4 тыс. пунктов, которые содержат имена, личные данные и звания. МВД Украины сфальсифицировало уголовное дело в отношении ополченца Антона Ларкина. 

Защитника Славянска едва не выдали Украине по требованию местного бюро Интерпола. Чем похожи Украина и Сирия? В обеих странах идет гражданская война. Причины и движущие силы этих двух эпизодов очень схожи. США создают пояс нестабильности в Евразии. Эксперты о ресурсах Вашингтона. Как используются российские разработки в оборонной и космической промышленности в других странах.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация