Статьи разные 2

Поиски и выбор

0
20-11-2016, 08:52...
388
 

Поиски и выбор

 
Поиски и выбор 
 
Недавно я был вынужден заняться поисками новой стиральной машины, т.к. старая не подлежала восстановлению. Огромный выбор магазинов заставляет потеряться. Но знакомые, покупавшие стиральную машинку, очень хвалили Интернет – магазин «Дешевше». Я решил довериться им, но как в известной пословице все же проверил полученную информацию. 

Критерии оценивания 

Я начал с того, что прочитал отзывы и поспрашивал остальных знакомых и родственников. Оказалось, что в подавляющем большинстве мнения людей положительные. Что же они отмечают? При низких ценах и постоянных акциях товар отличается высоким качеством. Я удивился, ведь как может относительно дешевая техника быть надежной? Выяснилось, что Интернет – магазин достаточно раскручен в СМИ, пользуется популярностью. Благодаря хорошей базе довольных клиентов магазин не завышает цены. 

Здесь я нашел категорию Суперузкие стиральные машины, как раз которая мне была нужна, т.к. мало свободного места дома. И так я определился с выбором Интернет - магазина. 

Мне также понравился сам сайт магазина. Предоставлена информация об истории магазина. Удивил необычный подход – 11 заповедей. По сути, это принципы работы магазина. А чтобы оставаться в курсе новинок и событий мира техники, Интернет – магазин «Дешевше» имеет свои группы в главных социальных сетях. 

Заказ 

Если нет наличных денег, то возможно оформить заказ в кредит. При этом выдвигаются минимальные требования для одобрения кредита. Я покупал свою машинку наличными деньгами. Ко мне предлагали вызвать курьера, чтобы было удобно, но я сам подъехал в офис. Вся процедура не заняла много времени. В нем мне рассказали и о других способах оплаты, например, с помощью банковских карт и электронных кошельков. Поразило то, как охотно специалисты рассказывают о преимуществах и недостатках брендовых моделях. Я был удивлен, что товары не навязывают, а дает объективную оценку, советуют какую выбрать технику, ориентируясь на условия ее работы у клиента. Такой подход понравится всем, ведь при наличии опыта и знаний, сотрудники легко и грамотно излагают всю интересующую вас информацию. 

Мое мнение 

Оперативные сроки доставки, хорошее обслуживание и приемлемые цены – вот то, что понравилось мне. Кроме того, помимо стиральных машин Интернет – магазин предлагает и другую технику, например, ноутбуки. Один из них я присмотрел себе. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация