Статьи разные 2

Принцесса из сказки

0
18-11-2016, 15:01...
1 313

Принцесса из сказки

Каждая женщина мечтает выглядеть ослепительно на празднике, будь то свадьба, день рождения, новогодний праздник. И каждый раз хочется надеть что-то новое, привлекательное и очень красивое! Так и в моем случае. Летом этого года у меня была свадьба. Но еще до нее я решила, что не буду выглядеть как все, в белом и однотипном. Мне хотелось выделиться из толпы «одинаковых» невест, поэтому задумалась о красивом и необычном платье. Если даже и в белом, то очень необычного фасона. Но когда прошлась по магазинам и посмотрела на цены, подумала, зачем мне тратить огромную сумму на платье на один вечер. Ведь одену я это платье ну может еще раз куда-нибудь, и все, будет оно висеть и пылиться в шкафу. 

Решение проблемы с платьем 

Выход нашелся сам собой! Подруга предложила зайти на сайт магазина, где продаются и предлагаются напрокат вечерние платья Dress Bar Киев. Я вначале отнеслась к этой идее скептически. Но из любопытства зашла на сайт и утонула в его красивых фотографиях свадебных и вечерних платьев. Просто не оторвать глаз! И свадебные, и вечерние, и выпускные, на разный возраст и вкус! Если платье белоснежное свадебное, то фасоны очень необычные! И длинные, и короткие, и с «хвостом» как у русалки из морской пены, и с кружевами. Среди выпускных и вечерних платьев разнообразие цветов и моделей, различной длины. Есть платья как с открытыми плечами и глубоким декольте, так и с рукавами нескольких фасонов. Вот этот замечательный сайт http://dressbar.com.ua/. И знаете, я даже забыла про свой скептицизм, тут же позвонила по телефону, указанному на сайте и вечером же этого дня поехала туда с подругой. 

Примерка в магазине 

В магазине вечерних платьев «Dress Bar» Киев меня встретили очень приветливо, сразу поинтересовались, для какого торжества выбираю наряд, и спросили о моих предпочтениях. Поскольку я всегда мечтала о необычном платье, то сказала, что хочу платье персикового цвета. Как по волшебству, моему взору открылась целая коллекция платьев такого цвета. Длинные, короткие, с декольте. Я интуитивно выбрала понравившиеся шесть платьев и бегом в примерочную. Подруга только стояла, открыв рот, и фотографировала меня в каждом платье. На ее взгляд, на мою фигуру подходили они все, хоть все сразу бери напрокат! Но на четвертом платье я остановила свой выбор. Была интуиция, что это мое. Оно село идеально, ткань очень приятная на ощупь, легкая и воздушная. Длинное, в пол, как я и хотела, сверху кружева и органза. Я уже представляла себе восторженный взгляд своего жениха, когда он увидит меня в нем! Выбор был сделан, и это платье я взяла напрокат. Цена за аренду платья меня приятно удивила, она была достаточно низкой. Платье мне тщательно упаковали, чтобы не помялось и не порвалось. Сотрудники магазина оказались очень терпеливыми и доброжелательными к капризам невесты! 

Самый торжественный день 

В день свадьбы я была на высоте! Подобрав к этому платью туфли и сумочку, а на голову украшение, я выглядела как принцесса из сказки! Реакция жениха оказалась такой, как я себе и представляла, на его лице было изумление и улыбка, а на ушко он шептал нежные и романтичные слова! Само платье оказалось очень удобным, не стесняло движений, и не мялось, а ведь сколько раз мне приходилось вставать и садиться, кружиться в вальсе, танцевать и участвовать в разных свадебных затеях! Качество платья на высоте, спасибо магазину! 

Возврат платья 

Когда я возвращала его, меня душевно поздравили с днем бракосочетания, поблагодарили что воспользовалась их услугами и приглашали приходить к ним по случаю любого другого торжества. Кстати, подруга тоже заказывала там себе платье на юбилей. Платье у нее было голубого цвета и немного другого фасона, но очень романтичное. 

Пожелание 

Поэтому, дорогие мои, я всем девушкам и женщинам рекомендую магазин свадебных и вечерних платьев «Dress Bar» Киев! Вы обязательно найдете здесь платье по своему вкусу, возрасту, качественно и недорого. И уж поверьте, что в этих нарядах выбудете выглядеть сногсшибательно и великолепно! 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация