Статьи разные 2

Гостиницы Питера

+1
8-11-2016, 16:13...
332

Российский Санкт-Петербург – один из красивейших городов мира. Наполненная множеством важных событий история этого города и его впечатляющая архитектура ежегодно притягивают миллионы туристов.

Каждому своему гостю Питер предлагает широчайший выбор возможностей культурного, познавательного, романтического времяпровождения. Очарование июньских белых ночей над величественной Невой, легкая волнующая грусть осенних петербургских парков, трепетные краски весны на домах и лицах прохожих – этот город прекрасен в любое время года.

Разумный выбор местоположения

Вы решили побывать в Санкт-Петербурге? Значит, вам необходимо выбрать недорогой, но комфортабельный отель в городском центре и забронировать в нем номер. Рекомендуем обратить внимание на находящийся на тихой улице Маяковского четырехзвездочный Novotel .

Он известен высоким уровнем европейского сервиса, сочетающимся с весьма умеренной стоимостью услуг.

Остановившись в этом отеле, вы окажетесь всего в паре сотен метров от бурлящего Невского – центральной городской магистрали. Буквально через несколько минут пешей прогулки перед вами откроется манящий мир петербургских магазинов и кинотеатров, музеев и выставочных залов, ресторанов и кафе. Вернувшись в гостиницу после осмотра достопримечательностей, вы почувствуете себя в ауре комфорта. К вашим услугам просторные номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, телевизором, ресторан с разнообразным меню, тренажерный зал, турецкая баня, лобби-бар.

Достойный сервис за минимальную цену

Вы стремитесь уложиться в скромный бюджет? Вас ожидает доброжелательный персонал отеля эконом-класса Ibis, расположенного на Лиговском проспекте вблизи двух станций метрополитена – Лиговский проспект и Площадь Восстания. Он особенно удобен тем, кто прибывает в Санкт-Петербург или планирует уехать из него по железной дороге, поскольку эта гостиница находится всего в нескольких сотнях метров от Московского вокзала.

В Ibis Санкт-Петербург Центр вы найдете уют номеров, приятно оформленный бар, средиземноморское меню ресторана Sud & Cie, широкий выбор дополнительных услуг. И все это – за вполне умеренные деньги. Размещение в отеле Ibis поможет вам охватить максимально широкую экскурсионную и культурную программу, насладиться шопингом, вдоволь нагуляться по петербургским набережным и паркам.

Путешествие в Санкт-Петербург станет незабываемой страницей вашей жизни и обязательно подарит вам массу приятных впечатлений.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация