Статьи разные 2

Организация свадеб за границей

0
7-11-2016, 09:37...
650

Свадебная церемония - это одно из самых счастливых и запоминающихся событий в жизни человека, которое требует тщательной подготовки. Сегодня очень модно отмечать праздничную церемонию за границей, где можно полностью окунуться в романтичную атмосферу. В европейских странах молодоженов привлекает, прежде всего, высокий уровень сервиса, мягкий климат, возможность выбрать из огромного числа вариантов лучшее место для организации свадеб заграницей.

Среди стран Европы ежегодно Италия становится рекордсменом по проведению свадебных церемоний. Тысячи молодоженов регистрируют здесь свой брак. В Италии есть все условия, чтобы провести самый романтичный, веселый, душевный, красивый, запоминающийся праздник. Например, можно устроить свадьбу на двоих на берегу лазурного моря – для этого лучше отправляться на острова Сицилия и Сардиния, ведь именно на них можно найти безлюдный пляж, где никто не помешает влюбленным насладиться счастливыми мгновениями.

Церемония в живописном городе, таком как Рим, Венеция, Пиза, Милан, Верона подарит много незабываемых впечатлений от уютных ресторанчиков с вкусной едой и винами, узких улочек, зданий, сохранившихся с прошлых веков и, конечно же, грандиозных соборов. Можно арендовать виллу на морском побережье и собрать там всех гостей! Эти и другие варианты предлагает  молодоженам свадебное агентство по проведению свадебных церемоний в Италии - ItalianWedding.

Организация свадеб в Италии

Консультанты Italian Wedding – это специалисты высокого уровня, которые проходят обучение в лучших школах свадебных организаторов международного уровня. Благодаря этому ко всем клиентам применяется особенный подход. Профконсультанты для каждой пары находят нестандартные решения, чтобы свадебная церемония не была банальной и похожей на другие. В Italian Wedding возможна организация свадьбы в Италии под ключ, которая включает в себя полный перечень услуг по подготовке праздника:

  • продумывание концепции свадебной церемонии;
  • поиск и бронирование банкетного зала;
  • организация авиаперелета и проживания молодоженов и гостей праздника;
  • разработка праздничного меню;
  • подготовка документов для официальной регистрации брака;
  • поиск официантов, барменов, ди-джеев, музыкантов;
  • подбор стилистов, парикмахеров и визажистов;
  • помощь в выборе свадебных нарядов;
  • организация фото- и видеосъемки;
  • подготовка свадебного путешествия.

Безусловно, организация свадеб заграницей, цены на которые сегодня не самые низкие,обойдется в несколько тысяч евро. Прежде всего, стоимость будет зависеть от форматапраздника.

Цены на организацию свадеб за границей

Для подсчета стоимости организации свадьбы в Италии под ключ на сайте Italian Wedding предусмотрен удобный инструмент – онлайн-калькулятор, в котором можно указать подходящие расходы и их уровень (средний, высокий или VIP). Цены агентства довольно демократичные – в этом можно убедиться, оставив онлайн-заявку для расчета тарифа под ключ. Для этого на сайте в специальной форме необходимо указать свое имя и контактные данные для связи (мобильный номер, адрес электронной почты).

 

 

 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация