Статьи разные 2

Бытовая техника в нашей жизни

0
18-10-2016, 19:21...
814

Бытовая техника в нашей жизни

Зачастую приходится задумываться о том, как мы раньше обходились в быту без некоторых вещей. К примеру, утюги были без отпаривателей. Все женщины гладили белье и никогда не жаловались. А вот микроволновок тоже ведь не наблюдалось в "природе", всю пищу разогревали на обычной плите. Было жутко неудобно, то перегреешь, то не догреешь. Вместо пылесоса использовался только веник, с помощью которого и подметали помещение, и паутины снимали со стен. Жили ведь как - то же и без сотовых телефонов. Был один стационарный аппарат на весь поселок, и этого хватало всем. А что говорить о компьютерах и чудо - интернете, сравнить можно только с первыми ЭВМ. В те времена эти машины были прямо скажем тяжелы в освоении. 

В наши дни мы имеем столько помощников в своем доме, что просто ходим и нажимаем на кнопки. Тяжко становится, когда что - то выходит из строя, прямо не по себе. У меня недавно сломался пылесос, но купить новый я не решаюсь, так как ценник кусается. В далеком прошлом все приборы ремонтировали, а почему сейчас это не происходит. По карману это сильно бьет. 

Поэтому я решила обратиться в сервисный центр и узнать во сколько обойдутся необходимые запчасти для пылесоса Samsung на сайте http://patok.com.ua/. Вот отремонтируют моего помощника, а потом уже видно будет сколько он еще прослужит. Если техника дает сбой, это не значит, что ее сразу в утиль. Так никаких средств не хватит на обновление всех изношенных приборов. 

В крупных магазинах с завидным постоянством присутствует много бракованного товара, так как товарооборот увеличивается, а качества падает в разы. Так зачем покупать кота в мешке, когда можно подарить вторую жизнь старой, но проверенной временем технике. Не надо забывать, что сервисное обслуживание, которое нам навязывают в магазинам совсем не оправдывает себя. У мастеров всегда один ответ - не гарантийный случай. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация