ВЛ

В Киеве прошла презентация учебника по истории «про российско-украинскую войну»

0
16-10-2016, 03:00...
926

В Киеве прошла презентация учебника по истории «про российско-украинскую войну»

Украинских школьников зомбируют очередными рассказами про «агрессию России» против Украины – историю «исторически незавершённую», как признался сам автор нового учебника Павел Полянский

В украинской столице представили учебник для учащихся 10-го и 11-го классов под названием «Пост Скриптум». Это школьное пособие по истории, в котором описаны события «революцii гiдностi» и военной агрессии России против Украины. 

(«Гiдность» – это, не подумайте чего-то плохого, всего лишь «достоинство»; то есть «революцiя гiдностi» – это «революции достоинства», оказывается!). 

Учебник предназначен для учащихся старших – 10-го и 11-го, классов. Автор учебника – Павел Полянский, излагающий факты новейшей истории Украины со своей точки зрения. 

А ещё пан Полянский – украинский националист. А кто националистов кормит? И кто, так сказать, «взращивает» национальную украинскую идею? А точнее сказать – украинскую неонацистскую идеологию. 

Правильно! Угадали! 

Пан Полянский является председателем правления общественной организации «Центр образовательного мониторинга»! Спонсируется это ценное издание по новейшей украинской истории зарубежными, «неравнодушными» к происходящему на Украине «любителями исторической науки». Теми же, которые «вкачали» в идеологическую обработку украинцев и в подготовку этой самой революции «гiдности», по их собственному признанию, более 6 миллиардов долларов. 

Пан Полянский признался на презентации, что его учебник посвящен историческим событиям «исторически незавершённым», так как они ещё продолжаются. А на последней странице есть пропущенное место – «такого-то числа такого месяца Украина победно завершила войну против российской экспансии». Но он надеется, что эта фраза будет вскоре дописана. 

Сами украинцы ответили бы на это своему «свидомому» псевдоисторику так: 

«Дай боже нашому теляті вовка з’їсти!» («Дай боже нашему телёнку волка съесть!»)

А учебник этот уже рекомендован Министерством образования Украины в качестве учебного пособия для старших классов украинских школ. 

Бедные, бедные дети… 







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация