ВЛ / Статьи

"Наш ответ Джону Кирби" - СМИ сообщили об отправке в Сирию дополнительных самолетов

+1
30-09-2016, 11:37...
2 542

"Наш ответ Джону Кирби" - СМИ сообщили об отправке в Сирию дополнительных самолетов

В ответ на слова представителя Госдепартамента США о возможных терактах на территории РФ Москва отправит в Сирию дополнительные самолеты, сообщает газета "Известия", ссылаясь на собственный источник в военно-дипломатических кругах. По данным СМИ, к переброске на фронт готовят штурмовики Су-25. 

"К настоящему моменту в Сирию переброшены только дополнительные бомбардировщики Су-24 и Су-34, а Су-25 пока остаются на российской территории в резерве. При необходимости группировка ВКС будет усилена за 2-3 дня. Штурмовики Су-25, предназначенные для отправки на базу Хмеймим, уже отобраны в полках и подготовлены к перелету, их экипажи находятся в режиме ожидания приказа от командования" - цитируют слова источника "Известия". 

Напомним, после жесткой реакции официальных лиц РФ на слова представителя Госдепартамента США Джона Кирби, фактически угрожавшего терактами на территории России, в Вашингтоне попытались нивелировать эффект от сказанного. Все тот же Кирби заявил, что привел лишь давно известные факты по поводу последствий для РФ от военной операции в Сирии. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация