Статьи разные 2

Свое дело. Как я его начинала

0
27-09-2016, 13:13...
393
 
 

Свое дело. Как я его начинала

Неоправданные ожидания

Все началось как то само собой, ни какого чуда и ни каких сверх усилий с моей стороны. Я обычная девушка без особых, каких то, сверх способностей. Окончив учебу в вузе, я временно устроилась на работу в одну фирму. Работы было достаточно, но она была, какая то, скучная и монотонная, зарплата была не большая. Я совсем не так представляла себе свою жизнь. В своих фантазиях я представляла себя свободной, успешной, независимой молодой девушкой. Я представляла, как в свои двадцать с небольшим лет, я смогу объехать множество интересных стран. Но, увы, мои мечты были разбиты о суровую реальность. 

Рождение идеи

Однажды вечером, после работы, я сидела погруженная в свои мрачные мысли, пила чай и путешествовала по страницам интернета, в поисках где можно купить российскую одежду через сеть. Совершенно случайно я набрела на сайт одной компании с очень красивым названием Brusnika. У них были представлены разные дизайнерские платья в интернет-магазине, по настоящему красивых и удобных вещей. Еще меня подкупало то, что все они были сделаны из натуральных материалов. Девушки в этих вещах выглядели настолько элегантно, что я не могла оторваться от каталога! И тут меня вдруг осенило! Вот оно! Вот чем я, по настоящему, хочу заниматься! Я поняла, на сколько, я не хочу сидеть в душном офисе, выполнять скучную работу и обрабатывать какого-то дядю. Мне вдруг с неимоверной силой захотелось делом, которое будет приносить радость мне и позволит мне дарить радость другим людям! 

Воплощение мечты

Сразу же передо мной встал вопрос: как все это воплотить в реальность? Ведь у меня не было крупных денежных средств на аренду помещения, оборудование, закупку товара. Мне в голову пришла простая мысль: а почему бы мне не использовать для этих целей свою страничку в соцсетях? Первое время мне приходилось искать подходящий товар в интернете и различных торговых точках. Так как вдохновение я черпала на сайте Brusniki, моим неизменным требованием к товару было качество, индивидуальность и элегантность. Я делала красивые фотографии вещей и выкладывала в сеть. Довольно скоро я смогла позволить себе оплатить создание специализированного интернет магазина. Постепенно я стала развивать сотрудничество с ателье по пошиву одежды, а так как мне очень хотелось попробовать себя в роли дизайнера женской одежды, я стала сама разрабатывать дизайн вещей. 

Мечты сбываются

Выросла я, а вместе со мной выросло и мое дело. Неизменным осталась приверженность принципам, которые вошли в основу моего дела. Я убеждена, что если любить свое дело, быть честным и терпеливым, то все получиться! Моя мечта стала реальностью! 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация