ВЛ / Статьи

26 сентября. Международный день борьбы за полную ликвидация ядерного оружия

0
26-09-2016, 11:18...
1 063
 
 

26 сентября. Международный день борьбы за полную ликвидация ядерного оружия

26-го сентября весь мир отмечает Международный день борьбы за полную ликвидация ядерного оружия. Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН этот праздник впервые был основан в декабре 2013 года. Ряд задач в решении этого вопросы берет на себя ООН, но привлечение общественности является показателем единства и мощи. 

Направление ядерное оружие в мирное русло может кардинально изменить всю ситуацию с ядерным ресурсом. Главной целью этого праздника является приковать все мировое сообщество к острой необходимости ликвидации ядерного оружия. 

Использование ядерного оружия, как рычага управления в политических аспектах вызывает озабоченность у современного общества.

Возможность обращения граждан к лидерам своих стран и лидерам ядерных держав верное начало диалога с собственным народом.

В этот день граждане каждой страны, объединившись, выражают обеспокоенность тем самым привлекают внимание к острой необходимости немедленного ядерного разоружения. 

Праздник дает возможность объединить в этот день всех людей и сконцентрировать внимание всей мировой общественности на глобальной задаче современности – обеспечение мирного урегулирования всех политических процессов и гарантии своим гражданам в построении достойного цивилизованного бедующего на условиях мирного сотрудничества и добрососедства.

Обеспечить мир и привлечь внимание к проблеме ядерного разоружения является общей задачей и для граждан стран и для организаций, которые представляют интересы людей! 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация