ВЛ / В мире

Оппозиция в Сирии отказалась от мирных переговоров

0
26-09-2016, 11:08...
840
 
 

Оппозиция в Сирии отказалась от мирных переговоров

Несколько десятков группировок, так называемой "Умеренной оппозиции" в Сирии заявили, что не видят смысла в последующих переговорах по мирному урегулированию конфликта, пока будут продолжаться авиа бомбардировки. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости.

«Переговорный процесс в нынешней ситуации бесполезен и не имеет смысла в условиях бомбардировок, убийств и разрушений», передается в заявлении представителей оппозиции.

Напомним, что ранее разведкой сирийской армии сообщалось, что почти все отряды, так называемой ССА,  являются союзниками группировки «Джебхат ан-Нусра», а некоторые и вовсе ей напрямую подчиняются.

«Мы не примем Россию в качестве куратора переговоров, поскольку она является союзником режима в его преступлениях», – подчеркнули представители ССА. 

Как сообщалось ранее газетой  "Известия", военные России и США договорились о механизме взаимодействия в Сирии, в ближайшее время имея намерения согласовать временный регламент.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация