ВЛ

ОБСЕ готовит заявление в связи с объявленным в Донбассе перемирием

0
15-02-2015, 14:19...
545
 

ОБСЕ готовит заявление в связи с объявленным в Донбассе перемирием

На ОБСЕ возложена задача мониторинга соблюдения ситуации после вступления в силу режима прекращения огня. Пресс-секретарь Специальной мониторинговой миссия ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив сообщил, что заявление будет опубликовано в 15.00 (16.00 мск).

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ на Украине опубликует в воскресенье заявление в связи с объявленным в Донбассе режимом прекращения огня.
Режим прекращения огня в Донбассе вступил в силу с 00.00 (01.00 мск) воскресенья.


"Мы опубликуем заявление в 15.00 (16.00 мск)", — сообщил РИА Новости пресс-секретарь СММ Майкл Бочуркив, отвечая на вопрос, располагает ли миссия информацией по поводу применения артиллерии и другого тяжелого вооружения после начала действия режима прекращения огня в Донбассе.
Бочуркив напомнил, что на миссию ОБСЕ возложена задача мониторинга ситуации.
"Глава миссии убежден, что любое публичное комментирование режима прекращения огня должно быть объективным, понятным и способствовать не только прекращению огня, но и реализации всех пунктов минского соглашения", — сообщил агентству Бочуркив.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150215/1047799866.html#ixzz3RoNggC8G




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация