ВЛ / Статьи

Клуб евросамоубийц

0
7-09-2016, 10:18...
703

Клуб евросамоубийц

Анна Шафран об удивительной жертвенности части немецких граждан

В Германии продолжается акция левых в защиту беженцев. Акция жесткая, с драками, ранеными и задержанными. Дело в том, что Германия, наконец, начала приводить миграционную политику в порядок: установила минимальную зарплату для беженцев — достаточно высокую, чтобы в стране трудоустраивать специалистов и не трудоустраивать подозрительных типов… Ну, то есть, простых неквалифицированных бездельников и дармоедов. 

Еще мигрантов исключили из системы социальных гарантий. То есть, теперь в Германии нельзя просто приехать и сесть на «социаль» со всеми своим односельчанами. Тетушка, дядюшка и все их восемьдесят пять безграмотных детей пусть едут, откуда приехали, или пытаются работать, как все. Если умеют. 

А еще Германия постоянно ведет переговоры с Эрдоганом, чтобы он мариновал всю эту жуткую толпу у себя и не запускал особо в Европу. Вот против таких «жестких» мер протестуют в Берлине европейские левые. Они хотят побольше мультикультурализма, побольше грабежей, изнасилований, они хотят, чтобы европейский бюргер вкалывал не только за себя, но и за того парня с бомбой. 

Зачем это левым? Они просто жалостливые романтики? Или кромешные идиоты? У них есть хоть какое-то представление о том, что нужно Европе, что нужно ЕС, что нужно их собственной стране и согражданам? Что вообще нужно? Или они исходят из того, что все люди типа вроде как братья? Включая насильников, убийц и просто «правоверных», которые тех же левых ни в грош не ставят? 

Такую жертвенность можно было бы понять, не требуй левые от государства разделить их извращенные представления о дружбе народов. Ведь они собираются «подставить другую щеку» не только и не столько свою, но и всех европейцев. Причем не под пощечину, а под выстрел из «калаша». 

Впрочем, конечно, не все европейцы такие. Венгерский евродепутат Дьердь Шофлин предложил на границах европейских стран развесить свиные головы, чтобы отпугнуть исламских беженцев, а венгерская полиция набирает штат дружинников — присматривать за нелегальными мигрантами. И никто из венгров не против. Иначе власти бы не планировали референдум по вопросу о размещении в Венгрии беженцев, которых стране навязывает Еврокомиссия. 

И если раньше Венгрия во всей «просвещенной Европе» вызывала возмущение, то теперь возмущаются только левые. Ну что ж, Дарвин им в помощь, этим левым.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация