ВЛ / В России

На форуме «Армия-2016» КРЭТ представит более 70-ти разработок

0
6-09-2016, 13:52...
1 388

На форуме «Армия-2016» КРЭТ представит более 70-ти разработок

Более 70-ти перспективных разработок представит концерн «Радиоэлектронные технологии» на международном форуме «Армия-2016», сообщает пресс-служба компании. 

«Международный военно-технический форум «Армия-2016» для Концерна – это площадка, на которой есть возможность показать, какими системами и средствами КРЭТ повышает обороноспособность страны и в каких видах Вооруженных Сил России они используются. В нашем павильоне будут представлены макеты и образцы авиационного оборудования и систем радиоэлектронной борьбы», рассказал первый заместитель генерального директора КРЭТ Игорь Насенков.

Среди прочих экспонатов на выставке будет показана «лазерная система наведения ЛСН-296, благодаря которой российские вертолеты Ка-52, Ми-8МНП, Ми-28Н могут наводить ракеты различных типов на наземные объекты, на пилотируемые и беспилотные летательные аппараты». 

«Также будут представлены элементы бортового комплекса обороны "Президент-С", макеты комплексов радиоэлектронного противодействия семейства "Хибины", оборудования из состава новейшего российского самолета поколения 4++ Су-35», – говорится в релизе. 

Кроме того, компания представит «средства и системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ), интегрированные в самолеты и вертолеты, наземные системы РЭБ семейств "Красуха", "Рычаг-АВ" и "Ртуть". Также посетители увидят комплекс РЭБ "Москва-1"», сообщили в пресс-службе. 

Напомним, выставка в рамках форума «Армия-2016» пройдет в подмосковном парке «Патриот» с 6-го по 11 сентября.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация