ВЛ / В России

В сентябре откроется Приморский океанариум

0
29-08-2016, 16:50...
1 178
 
 

В сентябре откроется Приморский океанариум

Шестого сентября в Приморье произойдет долгожданное событие – открытие океанариума на острове Русском. 

Изначально этот грандиозный научно - образовательный комплекс, принадлежащий Российской Академии Наук, планировали ввести в эксплуатацию еще в 2012 году, но дата открытия объекта отодвигалась не один раз. 

По сообщению пресс - службы Приморского океанариума, предварительная продажа билетов посетителям начнется с 29 августа. Возможность приобрести билеты будет не только в Приморском крае, но и в Петропавловске - Камчатском, Южно - Сахалинске и Хабаровске. 

Так как существует вероятность возникновения длинных очередей, кассы в самом заведении пока открывать не планируют, а на билетах будут указывать время для посещения. Стоимость посещения океанариума составит 950 рублей. За полцены смогут купить билет инвалиды, пенсионеры и школьники. 

Для детей младше семи лет и ветеранов Великой Отечественной Войны предоставлен бесплатный вход. Комплекс будет принимать посетителей шесть дней в неделю с 10:00 до 20:00, понедельник - выходной день.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация