Статьи разные 1

Бора-Бора

0
18-08-2016, 18:35...
1 298

Бора-БораБора-Бора

На этот отпуск я решила хорошенько отдохнуть от шумного и серого города, и купила билеты в Таити. А именно на всемирно известный курорт Бора-Бора. 
  
Таити – это сказочный остров на другом конце планеты. Это сердце Тихого океана. Бора Бора является самым далеким и самым дорогим курортом мира. Конечно, многие о нем слышали, но очень мало тех, кто там бывал. Многие говорят что Таити – это рай на Земле, и если Таити – это рай, то сам Бора Бора называют «вип-ложей». А все потому, что здесь отдыхают многие известные личности и миллионеры. Конечно, миллионером я себя назвать не могу, но на эту поездку я откладывала уже несколько лет, и на приличный отдых эти деньги мне вполне хватили. 
Начало путешествия по Таити выдалось не легким, как только я прилетела – меня встретила ужасная погода, а именно проливной дождь. Как только вы будете в аэропорте, не торопитесь менять деньги там же, комиссия удержит семь процентов от всей суммы. Лучше поменять деньги в самом городе, там для этого есть специальные автоматы.

 Отелей в Бора-Бора очень много, и почти все они пятизвездочные, но так как цена у них очень высокая, я забронировала себе номер в более простом – отеле с четырьмя звездочками. Но, как только я попала в сам номер, я была потрясена всей ее красотой. В нем я немного отдохнула от перелета, за своими любимыми онлайн играми на телефоне, на пример на сайте joycasino официальный сайт на деньги, есть много разных игровых автоматов и видео слотов. 

  
Сам остров вытянут в длину на девять километров, но поселения расположились лишь по побережьям, а внутренние части острова – это пышная растительность и она малодоступна для прохождения. Население острова около десяти тысяч человек, и самое крупное поселение это Вайтап. 
  
Самое красивое и удивительное на Бора-Бора – это лагуна, с богатым подводным миром, поэтому часть денег у меня ушла на ее изучение с аквалангом. И я даже смогла покормить барракуд, но конечно, под присмотром инструктора. Внутреннюю часть острова оказалось можно исследовать, просто нужны вездеходы. Но, конечно же, лучше всего, изучать достопримечательности - гуляя пешком. Например, я ходила на экскурсию, на вершину Пахии, и узнала, что по легенде с нее должен спуститься по радуге бог войн, и проходит он среди фруктовых садов и зарослей орхидей. Так же можете прогуляться по великолепным пляжам и насладиться красотой закатов. 

Побывав на острове Таити, понимаешь, почему именно о нем мечтал попугай Кеша, ведь это именно то место, где можно наслаждаться жизнью в окружении неземной красоты. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация