Статьи разные 1

Отдых на Камчатке

0
16-08-2016, 20:25...
1 614

Отдых на Камчатке

Фото с сайта: kamchatka-tc.ru

В этом году мы с друзьями не стали выбирать заграничный отдых. Нам захотелось посмотреть самые дальние уголки нашей необъятной родины. И нам посоветовали съездить на Камчатку.
Камчатка – это полуостров на самом краю России, можно даже сказать, что это край географии. Здесь вы увидите землю контрастов, которая совсем не похожа на нашу центральную часть России. 

Мы даже не могли себе представить, что сюда так долго нужно добираться. С дороги, мы ужасно устали, и сразу же поехали искать жилье. Кстати, с этим тут особых проблем нет, были бы деньги. Мы сняли уютную квартиру с двумя комнатами, на четырех человек. Пока мы с подругой приводили в порядок вещи, наши молодые люди во всю зависали в интернете, играя в онлайн покер и другие азартные игры, например на сайте 777vulcancasino, есть множество разных игровых автоматов и видео слотов.
Кстати, для того, чтобы осмотреть все достопримечательности города, нужны хорошие средства, так как расположены они на приличном друг от друга расстоянии. Большинство денег у вас уйдет на такси и на автобусы. 

Камчатка – это почти неосвоенный край земли, и это единственный крупный город на полуострове Петропавловск-Камчатский. Расположился город у подножия трех вулканов и на берегу огромного океанского залива. Климат здесь очень суровый, и даже если приехали мы в августе, все равно еще лежит снег. Гуляя по городу, можно сказать, что здесь очень мало высоких зданий.  А главный памятник в городе – Ленину, жители, из за его плаща, называют Бэтменом.  В основном в городе смотреть нечего, и лучше ехать за ее пределы. Конечно же, если вы поедете на рынок, обязательно попробуйте настоящую красную икру. Кстати, здесь огромный выбор различных ее видов.

На реке Жипаново вы сможете съездить на рыбалку, но самое интересное, тут вовсе не рыбы. У реки огромный лес, и тут очень много медведей, так что лучше ехать туда с сопровождением, за небольшую плату. Зато увиденная красота, навсегда вас впечатлит. 

Ну и конечно самое захватывающее дух развлечение, здесь – это поездка к вулкану. Скажу сразу – это очень дорого. Мы за крупную сумму арендовали вертолет, и нас сопровождал личный гид. Но это того стоит, ведь  побывав рядом с вулканом, вы насладитесь всей ее красотой и мощью одновременно. 

Таким образом, мы неплохо отдохнули в этом удивительном городе. Тут самые лучшие виды на необъятные просторы нашей природы, самые красивые закаты и великолепные пейзажи. Одним словом природа нетронутая человеком. Но все же город не для бюджетного туриста.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация