Статьи разные 1

Последний Корабль: смотреть 3 сезон драматического сериала онлайн

0
10-08-2016, 10:26...
785

Сюжет сериала «Последний корабль» разворачивается на Земле, пережившей очередной Апокалипсис. Большая часть человечества вымерла, пораженная незнакомым вирусом. А те, кто выжил, находятся в постоянном страхе заразиться смертельной инфекцией. Лекарства нет, вернее, оно пока не найдено.


Единственные, кто находится в относительной безопасности, – экипаж американского эсминца Натан Джеймс DGG-80. Они вышли в открытый океан с секретной миссией еще до начала катастрофы, и в момент трагедии даже не подозревали о том, что их близкие люди умирают на суше. Первым о заражении планеты узнает капитан корабля Том Чандлер. Этому отважному человеку пришлось лично сообщить морякам, что, возможно, на суше их уже никто не ждет.


Ситуация осложняется тем, что на эсминце заканчиваются запасы продовольствия и топлива. Каждый член экипажа понимает, что необходимо пристать к берегу. Вся проблема в том, что никто даже не подозревает, где на Земле скрываются выжившие люди. Для корабля заход в порт может завершиться гибелью.


Последний Корабль 3 сезон онлайн уже доступен в сети, в определенный момент становится по-настоящему драматическим сериалом. Когда люди долгое время находятся в замкнутом пространстве, они, даже не подозревая об этом, начинают раскрывать свою истинную сущность. Экипаж корабля состоит из большого количества моряков с разными судьбами, характерами, надеждами. Гибель большей части человечества каждый из них воспринял по-своему. Нашлись и те, кто решил ответить миру, зараженному смертельным вирусом, агрессией.

Том Чандлер сразу же почувствовал напряжение, витающее на эсминце. В экипаже пропало единство, моряки разделились на группы. У каждой из них есть свое видение того, как нужно поступить в этот сложный момент. Капитан стремится объединить своих людей, донести им, насколько опасно будет действовать разрозненно. Но одна из групп решается на отчаянный шаг: моряки сбегают с корабля и отправляются в пугающую неизвестность инфицированной суши.


Перед капитаном последнего корабля стоит сложная задача – отыскать лекарство против вируса, спасти своих людей, а заодно и всю планету. Как это сделать он не имеет ни малейшего представления, но сдаваться не собирается. Том Чандлер много лет прослужил в военном флоте, успешно выходил из очень сложных ситуаций. Возможно, именно это поможет ему привести «Последний корабль» к счастливому финалу.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация