Статьи разные 1

О курорте в Сочи

0
6-08-2016, 20:22...
587
О курорте в СочиИ так, друзья мы решили в этом году отправиться в город – курорт Сочи, и я бы хотела рассказать про наш незабываемый отдых. Курорт Сочи расположен на берегу Черного моря. Сочи является самым крупным курортным городом России. Наибольшую популярность курорт приобрел после проведения в нем зимних Олимпийских игр в 2014 году. Именно этот факт заинтересовал нас с подругой, и мы решили провести наш отпуск именно в Сочи. 

Когда мы приехали в Сочи, нас просто поразила живописность ее природы. Море, великолепные пляжи, величественные горы – все это понравится любому отдыхающему. Черное море, его цвета, запах морской воды, шум морских волн, ракушки повсюду, одним словом – все то, что нужно для отдыха.
Остановились мы в частном секторе, и хочу сразу сказать, что отправляясь на отдых, заранее выбирайте домик или квартиру, созванивайтесь с хозяевами и высылайте залог, если это необходимо, так как мы ничего из вышесказанного не проделали, и первую половину дня своего отдыха потратили на поиски жилья.

В первый день отдыха погода была прохладной , и первым делом мы отправились в Музей истории города Сочи. Одно из обязательных мест при посещении города, в нем очень хорошо представлен материал. Далее мы посетили Океанариум, Зимний театр, и конечно же Сочинский цирк. 

На следующий день, попав, наконец на пляж, мы были удивлены увидев аккуратные и чистые пляжи с яркими шезлонгами и большими пляжными зонтиками. Те, кто не любит загорать, могли купаться, плавать на лодке, плавать под парусами, нырять с маской и трубкой или заниматься подводным дайвингом. Всё, что для этих процедур необходимо выдавалось людям за отдельную плату.

Доступ в интернет поступал без проблем, что позволяло мне порой вечерами, на центральной улице играть в любимые игры на сайте онлайн - казино http://www.777avtomatov.com/igrovoy-zal/ в любимые видео слоты и видео игры, а порой и в рулетку иногда.

Чрезвычайно богато в городе представлена кавказская кухня поэтому первое, что стоит попробовать в Сочи, так это традиционный шашлык или люля-кебаб, которыми чаще всего угощают гостей города. Так же можете побаловать себя десертом чурхчелой. 

В общем, нам все понравилось, начиная от достопримечательностей и заканчивая национальной кухней. Чистый, красивый город, гостеприимные жители, и это еще не все плюсы Сочи. Так что ставим курорту твердую пятерку, и надеемся приехать еще.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация