Статьи разные 1

Культурное наследие творит чудеса

0
4-08-2016, 19:32...
2 619
Культурное наследие творит чудесаМногие, наверное, задумывались над тем, чем же ему заняться в этой жизни. Работать на "чужого дядю” или запустить свое собственное дело. Многих вполне устраивает работать на кого-либо, так проще, делаешь, что говорят, не ломаешь голову и ответственности минимум. Но мне как то не улыбалось, постоянно зависеть от кого-либо, в принципе зависимость она есть всегда, хоть и не всегда мы ее ощущаем, но в данном случае, мне хотелось заняться своим делом, развивать и создавать свое.

У меня имелся дом, квартира от бабушки и немного накопленных средств. Подумав немного, я решил продать дом и "ненужную” квартиру, у меня имелась своя для житья. В итоге у меня получился неплохой финансовый баланс. Теперь оставалось окончательно решить, что и как организовывать. А хотел я всегда вот что. Мне всегда нравилась идея построить базу отдыха, где-нибудь недалеко от города и в лесистой местности и не просто базу, каких немало у нас рядом с Киевом, а своеобразную, где люди будут реально отдыхать, проживать в атмосфере древней старины.

Во-первых, как мне кажется это вложение в землю, которое всегда имело больше толку, чем вложение во что либо, да и сама атмосфера мне по душе.

Проанализировав ситуацию, пришёл к выводу, что средств мне вполне хватает, как удивительно. Нашли подходящий участок земли, в лесу, недалеко от пригорода Киева, осталось начать строится.

Стройка много времени не заняла, построили серию домов старинного типа, но с комфортными условиями внутри.

Необходимо было много утвари из дерева, найти компанию, где можно изделия из дерева купить в Киеве и тут мне посоветовали обратиться в компанию «USON»,
Которая как раз и занималась продажей изделии из дерева, как раз, то, что нам было нужно.

В результате связались и сработались. Ассортимент был тот, что нам был необходим, а также заказали необходимую нам утварь, для создания атмосферы старины.

И настал день, когда все было готово. Запустили рекламу, поначалу было тихо, хоть и пошел летний период, но ближе к выходным стали появляться первые клиенты.

Люди оставались довольны и уже на следующий сезон реклама и отзывы дали о себе знать. Домики бронировали вперед на месяца, даже зимой люди приезжали к нам отдыхать и жить. Сейчас строим рядом гостиничный комплекс, многим достаточно жить в лесистой местности. В целом идея сложилась удачно, заработок идет вполне стабильный. Идея под старину людям понравилась, комфорт, уют и спокойная обстановка пришлась многим по вкусу.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация